Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пять двоек: как правильно загадать желание 2.02.2022

В феврале нас ждет сразу две магические даты - 2 и 22 число

Такие даты обычно называют зеркальными. Астрологи считают, что эти дни несут в себе некоторые магические свойства и в них вселенная готова прислушаться к вашим желаниям.

Как загадать желание 2.02.2022

Для еще большей магии чисел астрологи советуют выбрать не только дату с пятью двойками, но и время, когда на часах присутствует эта цифра. Самым лучшим временем для загадывания желаний будет 2 часа 02 минуты по вашему часовому поясу.

Способов того, как сформулировать свой запрос, есть несколько. Например, можно просто четко и точно сформулировать свое желание, продумав мелочайшие детали. Также есть способ увидеть свою мечту уже исполненной, прорисовать ее результат в своей голове.

Что нельзя делать 2.02.2022

Однако день "пяти двоек", по мнению специалистов, способен не только исполнять желания, но и влиять на поведение людей. Астрологи предупреждают, что в зеркальную дату люди могут стать агрессивнее и раздражительнее, поэтому не стоит остро реагировать на эмоциональное поведение других.

Если 2 февраля у вас появилось спонтанное желание что-либо изменить или сделать, лучше не принимайте поспешных решений и обдумайте все пару дней.

Также не стоит в этот день решать финансовые вопросы. Например, лучше отложить оформление займа, не брать и не давать в долг, не идти на риски, связанные с деньгами.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: