Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Власти Алтайского края: охват тестированием на ковид в регионе выше нормы

Тест на COVID-19. Тестирование на коронавирус

Ранее глава Роспотребнадзора назвала Алтайский край - единственным регионом с охватом тестированием на ковид ниже нормативного

Анна Попова заявила, что только в Алтайском крае охват тестированием на новую коронавирусную инфекцию остается ниже нормы. По ее данным, он составлял 267,4 на 100 тысяч населения, при норме 300 на 100 тысяч.

Однако, после публикации данной информации в СМИ, в пресс-службе правительства Алтайского края, поспешили прояснить ситуацию. Там сообщили, что в течение предыдущей недели охват тестированием на ковид в регионе постоянно увеличивался.

Так, по данным краевого правительства, 24 января охват составлял 326 на 100 тысяч населения, 30 января - 479. Средний показатель за неделю с 24 по 30 января - 395. Охват тестированием на 2 февраля - 546 на 100 тысяч населения.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Хахаха! Ковидобесы сами запутались в своем же вранье! ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!

Хочу сказать

На основании чего эти нормы разработаны? Кау они влияют на снижение на третий год пандемии тяжело заболевших и умерших? Да никак. Вот посмотрите на Данию, Китай. Почему мы не как они? У нас все нормы выполняются же!

Pro S ralli всё /e blan ы/

Сказочные долб.....ы!

Гость

Несоответствие заголовка содержанию статьи. Чем люди читают?