Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В мэрии Бийска рассказали о предстоящем ремонте переулка Липового

Ремонт дороги, знак, перекрытие

В 2022 годубудет отремонтирована часть переулка Николая Липового – от ул. Васильева до ул. Ударная

В 2022 году в Бийске в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" будет отремонтирована часть переулка Николая Липового – от ул. Васильева до ул. Ударная. Это участок дороги протяженностью около 1 км.

- Данная дорога находится внутри густонаселенного квартала и давно нуждается в ремонте. Вдоль переулка расположены десятки многоквартирных домов, средняя общеобразовательная школа №25, два детских сада, а также Бийская общеобразовательная школа-интернат №2. В период дорожной кампании здесь будет выполнен ремонт покрытия проезжей части, - рассказали в городской администрации.

Напомним, что в рамках реализации нацпроекта в этом году в Бийске планируется отремонтировать 13 участков автомобильных дорог общей протяженностью 14,3 км. Ориентировочная стоимость работ составит порядка 439,8 млн рублей.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Опять вскроют-покроют (по аналогии с Горно-алтайской), а ливнёвку не сделают и проваливающиеся люки колодцев только обновят (а несущую их конструкцию нет и как обычно после покрытия асфальтом) и будут они опять то проваливаться, то выпирать; про съезды - заезды для колясок, велосипедов и пр. на тротуар и говорить не приходится... А ведь "подушка" под асфальт положена качественная (участок от Васильева до Воинов), могут и её "снести", и песочек подсыпать для выравнивания, что скорее всего противоречит нормативам...