Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае грузовой поезд насмерть сбил мужчину, идущего по рельсам

В Алтайском крае поезд насмерть сбил 18-летнюю девушку

В Алтайском крае грузовой поезд насмерть сбил мужчину, идущего по рельсам

В дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании человека на железнодорожной станции Калманка.

ЧП произошло на железнодорожной станции Калманка. Как удалось установить следственно-оперативной группе, 50-летний местный житель шел по железнодорожной колее.  Машинист грузового поезда заметил его и подал звуковой и световой сигналы, но мужчина не отреагировал на него и продолжил движение.

Машинист применил экстренное торможение для предотвращения наезда на пешехода, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Гражданам напоминают, что ходить по путям и проходить вдоль железнодорожного пути ближе 5 метров от крайнего рельса, переходить или перебегать через железнодорожные пути перед близко идущим поездом, если расстояние до него менее 400 метров запрещено. Переходить пути следует только в строго установленных местах по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам, обращая внимание на запрещающие сигналы светофоров.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Самоубийство. Машинисту с этим как-то жить теперь.