Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пассажирский автобус и две легковушки столкнулись под Бийском - есть погибший

Стали известны подробности аварии, произошедшей утром 4 февраля на трассе Бийск - Белокуриха

ДТП произошло около 8 часов утра в шести километрах от села Смоленское.

Предварительно установлено, что автомобиль «Тойота Рав 4», двигаясь со стороны Бийска, выехал на встречную полосу. За рулем иномарки была женщина, 1981 года рождения. На встречке она столкнулась с автомобилем ВАЗ – 2109, под управлением мужчины, год рождения которого не установлен. После столкновения отечественный авто откинуло в автобус ПАЗ, следовавший по маршруту «Бийск – Белокуриха». После этого ВАЗ и Рав 4 загорелись.

Водитель автомобиля ВАЗ – 2109 скончался на месте происшествия. Водитель «Тойота Рав 4», водитель автобуса «ПАЗ» и семь пассажиров, находившихся в автобусе, телесных повреждений не получили, сообщили в ГИБДД Алтайского края.

В настоящее время сотрудники полиции выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Вот смотрите какие скоты,Люди едут спутёвками в Белокуриху,Каждая минута стоит денег,И тут из за каких то тварей всё срывается.

Мужик

Женщинам права не выдавать! Сколько уже писано переписано! Убила мужика ни за что!

Гость
Мужик, да он сам виноват, не захотел вовремя съезжать в кювет, уступая место выскочившей на встречку бабе, спешащей на курорт.
Ответить
Гость
Мужик, к сожалению, дураки бывают обоих полов... И мужики лихачат - "мама, не горюй!"
Ответить
Гость
Гость, может и лихачат, но в данном случае человек ПОГИБ именно из-за кобылы за рулём и речь не о простом лихачестве, а убийстве.
Ответить
Гость
Гость, "Подумаешь, убила! Спешила ж по делам". (c) если что,Шмарофон.
Ответить
Тарас

На таких трассах должны быть разделители между направлениями движения. Но, видно это дорого, гораздо дороже, чем жизни людей. Трасса Бийск - Барнаул много жизней забрала. Михаилу Евдокимову вечная память!