Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске началась подготовка к летней оздоровительной кампании

В Бийске уже началась подготовка к летней оздоровительной кампании для детей

Сколько будут стоить путевки в бийские детские лагеря, пока не известно. Загородные лагеря наукограда, которые в этом сезоне примут школьников, уже включили в региональный реестр.

Так, в лагере «Факел», в который вложили немалую сумму на ремонт, первую смену планируют сделать патриотической, сообщили  Управлении образования администрации Бийска.

Как и в прошлом летнем сезоне планируют открыть три загородных лагеря – «Факел», «Ракету» и «Лесную сказку». Полной заполняемости в связи с непростой эпидемиологической обстановкой не будет.

Как сообщили в краевом министерстве образования, 15 февраля состоится заседание межведомственной комиссии по летнему отдыху, на котором определят и продолжительность смен, и стоимость путевок, и субсидии. А сама заявочная компания стартует уже 1 марта. Добавим, что на федеральном уровне ожидается, что и в этом году будет продлена программа детского кэшбека.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Дображелатель

Интересно какой патриотизьм при капитализьме... что кричать будут умрем за нефтяные вышки абрамовичей или сечиных??? А может не пожалеем жизней за их яхты

Дображелатель

А при СССР путевка в пионерский лагерь для детей стоила сущие копейки и большинство детей Советского Союза отдыхали там. Кстати Путин наверное тоже отдыхал он же родился в СССР...