Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Итоги первенства Алтайского края по боксу подвели в Бийске

В соревнованиях участие приняли порядка 70 боксеров в возрасте 15-16 лет из 12 населенных пунктов

В Бийске подвели итоги первенства Алтайского края по боксу. На протяжении 3-х дней наши спортсмены боролись за награды и место в сборной региона.

В соревнованиях участие приняли порядка 70 боксеров в возрасте 15-16 лет из 12 населенных пунктов. Наукоград представили 24 спортсмена, в их числе сильнейшие воспитанники СОШ №3, а также спортивных клубов "Академия бокса", "Фаворит" и "Перспектива".

Самые зрелищные поединки прошли среди тяжеловесов. В категории свыше 80 килограммов выступили четверо бийчан, однако взять золото нашим боксерам не удалось.

Отличная мотивация для спортсменов - денежное премирование. За первое место спортсмены получат 10 тысяч рублей. Кроме того, в этом году для победителей и призеров первенства Алтайского края приготовили необычные памятные награды - медали с тематической гравировкой изготовили на ювелрном заводе в Барнауле.

С главной задачей этих соревнований - попасть в сборную края - справились пять спортсменов из Бийска. Они стали победителями в своих весовых категориях. Также в копилке бийчан пять серебряных и пять бронзовых наград.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Всех участников соревнований по пивным барам и прочим шпачкам!

Гость
Гость, было бы неплохо и даже очень полезно.
Ответить

Лидеры просмотров