Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске: участвуем в "ДЕД-трофи 2022"

Внедорожный клуб "Автобийск 4х4" провёл традиционное мероприятие

Гонка прошла уже в восьмой раз. Она посвящена памяти Андрея Чубарова (старшего). Формат гонки - классическое трофи. Гоняли любители и профессионалы в окрестностях села Лесное Бийского района. Автомобили распределили по трём зачётным группам: ТР-0, ТР-1, ТР-3.

ТР-0: полностью стандартный автомобиль колесной формулой 4х4, без каких-либо заводских изменений в конструкции и внешнем виде. ТР-1: Серийный автомобиль, колесной формулой 4х4. Допускаются изменения в виде лифта подвески не более 10см, размер колёс не более 33 дюйма. Лебёдка запрещена. ТР-3: Все остальные.

Участники ездили по открытой местности и проходили контрольные точки, опираясь на данные координаты. В общей сложности 20КП.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Бедная "Черная Забока"! Такое классное, тихое место было для отдыха и просто погулять на природе, пока там свиньи не завелись в виде джиперов, мотоциклистов кроссовых: изрыли и изуродовали всё там. Гул и рёв сплошной стоит. А на верху "чёрные лесорубы" лес вырубают второй год - превратили его в частокол! Оставьте природу в покое нелюди!

Кузьмич.

Маленьким мальчикам - маленькие машинки. Взрослым мальчикам - большие машины. А по природе все они дети. Молодцы мужики! Съёмочной группе спасибо!