Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

По бульвару с ветерком: задержан водитель, дрифтовавший в парке Бийска

Стела "Бийск -ворота Алтая", Петровский бульвар

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем по бульвару Петра I

18 апреля во многих бийских пабликах появилось видео, как неизвестный автомобиль двигался по бульвару Петра I. По этой информации сотрудники полиции инициировали розыскные мероприятия, сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

Уже через несколько часов нарушитель был установлен и доставлен в отдел ГИБДД Бийска. Им оказался 21-летний уроженец Республики Алтай, управлявший автомобилем Toyota Cresta 1988 года выпуска.

На нарушителя правил дорожного движения составлено четыре административных протокола. Общая сумма штрафа, которую предстоит оплатить молодому человеку, превышает 8 тысяч рублей.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ КОНФИСКАЦИЯ АВТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОТПАЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН!!!

Камри
Гость, С таким подходом к вождению, соблюдению правил и всяческих человеческих норм, этот индивидум очень быстро успокоит "Кресту" об дорожный столб! Дай Бог сам не успокоится, или кого нибудь не успокоит... Это судьба всех автомобилей серии "Марк 2", "Чейзер" и "Креста" - водители-идиоты!
Ответить
Евгений
Камри, И в чем марка автомобиля провинилась, если в голове дыра метровая?
Ответить
Камри
Евгений, Вот в том-то и вопрос весь! Марка автомобиля прекрасная, а водители как правило идиоты...
Ответить
Кузьмич.

"Не смешите мои тапочки" этим штрафом.

Гибрдд

Вот был бы закон запрещающий въезд данного транспортного средства на терреторию алтайского края с республики, или например не лишение прав а запрет на вождение на территории края данного индивида, а в другом месте пускай катается...

Лидеры просмотров