Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В связи с репетицией парада и в День Победы в центре Бийска ограничат движение

Парад Победы в Бийске 9 мая 2019 года

Ограничение движения транспорта в городе будет проводиться в связи с празднованием 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Репетиции парада и проведение эстафеты

Как рассказали в администрации Бийска, в Бийске 5 и 7 мая с 17.00 до окончания проведения репетиций торжественного шествия будет ограничено движение транспорта по улице Ленина в границах от переулка  Коммунарский до автобусной остановки «Дом Советов» напротив дома по улице Ленина, 252/1.

6 мая с 13.30 до 17.00 при проведении легкоатлетической эстафеты будет ограничено движение транспорта по ул. Советская в границах от переулка  Коммунарский до проспекта Сергея Кирова.

Ограничения движение на День Победы

С 20.00 8 мая до 23.00 9 мая будет ограничено движение по переулку Училищный в границах Петровского бульвара.

9 мая движение транспорта будет ограничено:

  • с 7.30 до окончания возложения гирлянд, венков и цветов и прохождения колонны «Бессмертный полк» к Мемориалу Славы воинам-бийчанам по улице Советская в границах от переулка Коммунарский до переулка Мопровский; переулок  Гилева - от улицы Советской до улицы Льва Толстого; по улице Красноармейская в границах от переулка Коммунарский до переулка  Гилева.
  • С 9.30 до окончания прохождения колонны «Бессмертный полк» по улице Ленина в границах от здания по адресу улицей Ленина, 314 до памятника В.И. Ленину к переулку Мопровский;
  • с 16.00 до 23.00 по улице Красноармейская от переулка  Кожевенный до переулка Училищный.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

"5 и 7 мая с 17.00" - вообще-то народ с работы едет (я про 5-е), разве сложно сделать перекрытие с 19ч, да хотя бы с 18ч??? Снова матерки и проклятия как в день концерта... Зачем понапрасну доставлять неудобства? Что вам этот час даст?

Говяныч
Богданыч, тебе сложно по другой дороге проехать?
Ответить
Гость

Скажите почему кросс нужно устраивать именно на улице Советской, столько парков, стадион Юбилейный есть, так нет перекрыть улицу, почему все забывают о том, что там проживают люди -огромный частный сектор, станция скорой помощи, налоговая, полиция, ДДТ, статистика, почта, церковь, прокуратура, почему столько неудобств для людей.

Гость
Гость, местные традиции нельзя нарушать
Ответить