Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае грузовой поезд насмерть сбил 18-летнего парня в наушниках

Железнодорожные рельсы

В ночь на 10 мая в Алтайском крае на железнодорожных путях погиб молодой парень

Сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства травмирования молодого человека на железнодорожном перегоне Топчиха – Алейская в Алтайском крае

В ночь на 10 мая в дежурную часть Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России поступило сообщение о травмировании человека на железнодорожном перегоне Топчиха - Алейская.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила личность погибшего - им оказался 18-летний житель села Топчиха Алтайского края. Предварительно установлено, что смерть наступила в результате травмирования проходившим грузовым поездом.

По факту травмирования сотрудниками Алтайского ЛУ МВД России и Барнаульского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельства произошедшего.

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что железная дорога является объектом повышенной опасности, находясь на котором необходимо знать и точно соблюдать правила безопасного поведения.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: