Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Тепловоз травмировал трех рабочих из Алтайского края на железнодорожных путях

Тепловоз. Поезд. Железная дорога

При поведении ремонта железнодорожного пути в Новосибирской области было травмировано трое рабочих в возрасте от 19 до 36 лет

В результате происшествия 19-летний рабочий скончался на месте, второй мужчина был госпитализирован, третий от врачебной помощи отказался

Трагедия случилась в Новосибирской области из-за нарушения правил при ведении ремонта железнодорожного пути на 3075-м километре пикета 7 перегона Труновское — Кожурла. Тепловозом ТЭМ-2 было травмировано трое работников ПМС-177 в возрасте от 19 до 36 лет. 

По данным Управления на транспорте МВД РФ по СФО, все пострадавшие — жители Алтайского края, которые в ночное время производили капитальный ремонт железнодорожного пути. Во время работы машинист электровоза из-за плохой видимости не заметил работающую бригаду и совершил наезд на мужчин.

Следователи завели уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ»). Идёт расследование.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

"Во время работы машинист электровоза из-за плохой видимости не заметил работающую бригаду и совершил наезд на мужчин." - вы серьёзно? то есть виноват машинист которому несколько метров тепловоз останавливать даже при минимальной скорости? а не те кому один шаг отойти. Как в этой стране так научились законы то изворачивать что их не стало .