Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Белокуриха десятый раз признана лучшим курортом федерального значения

Белокуриха. Курорт Белокуриха. Санатории

28 мая в России подвели итоги конкурса Всероссийской выставки достижений санаторно-курортной отрасли

По результатам, шесть санаториев и два курортных отеля Белокурихи, работавшие в делегации Алтайского края на Всероссийском форуме «Здравница-2022», отмечены золотыми медалями выставки-конкурса.

Генеральный директор крупнейшего в Сибири санаторно-курортного холдинга «Курорт Белокуриха» Константин Ежов стал лучшим руководителем здравницы, а сам алтайский курорт федерального значения в десятый раз признан лучшим в стране.

Санаторий «Белокуриха» признан лучшей здравницей для семейного отдыха, санаторий «Катунь» - лучшей здравницей по профилактике профессиональных заболеваний и корпоративному оздоровлению, санаторий «Сибирь» отмечен как лучшая здравница по восстановительному лечению.

Обладателем золотой медали в самой престижной номинации конкурса - «Лучшая здравница»  стал санаторий «Россия», а подразделение санатория - отель «На камушках», впервые участвовавший в масштабном форуме, признан лучшим загородным/курортным отелем для оздоровительного отдыха, сообщает пресс-служба правительства региона.

Диплом «Лучшая здравница по организации анимационно-досуговой деятельности» в 2022 году получил санаторий «Алтай-West».

За право называться лучшими алтайские участники выставки достижений санаторно-курортной отрасли конкурировали с представителями 27 регионов страны.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: