Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Ублюдки и выродки»: Медведев объяснил резкость своих постов в Телеграм

Дмитрий Медведев

Медведев заявил, что планирует сделать с неприятелями страны все, что в его силах

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев объяснил резкость своих заявлений в телеграме по отношению к тем, кто наносит вред России. Об этом он написал у себя на канале.

- Меня часто спрашивают, почему мои посты в телеграме такие резкие. Отвечаю - я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли, - написал политик.

Так, ранее зампред Совбеза назвал тех, кто вводит антироссийские санкции «имбецилами», а также заявил, что санкции Запада направлены конкретно против народа России, а в основе этих решений лежит ненависть к русским.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

А может причина Илья?

Гость
Гость, Запад, с помощью санкционной дубины, проводит патриотическое воспитание российской компрадорской элиты. И как видим, успешно.
Ответить
Конрад Маюнов

Хах. А сам-то сотоварищи прямо доброжелатели России и народа, как же!

Конрад Маюнов
Гость, угу. Точно. Я лично его разваливал. И вовсе не мои однопартийцы первыми же и сразу же создали компартию, несмотря на преследования, не рисковали жизнями в 93-м, не остались принципиальными, даже теряя влияние и места в ГосДуме... Сейчас ни одного нет. Как - вы счастливы? Всё хорошо?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, новую историю подучи, потом выделывайся. Сейчас в любую партию можно кинуть грязью, особенно, в парламентские, и особенно, в партию власти. А нас в этом фиг упрекнёшь.
Ответить
Гость

Он шлет проклятья всем врагам России, потому что внесен лидерами "недружественных" стран в санкционный список. Какие-то личные активы за бугром потерял, чего ему теперь опасаться за свои высказывания.

Гость
Гость, не только он в санкционном списке, выше уже про сегодняшнюю новость о его сыне намекали (его сын живет в США, а его лишили американской визы). Детей Пескова, живущих на Западе в санкции ЕС включили. Лизе теперь не только в Америку, но и в ее любимую Францию въезд закрыт. Глядишь, со временем наша элита своим домом Россию начнет считать, и перестанет ее грабить, и начнет заботится о своем доме. Вот что санкции животворящие делают!
Ответить
Гость

Всем известно, кто возбуждает ненависть к русскому народу, эти люди находятся не заграницей.