Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске состоялась приемка оздоровительного лагеря «Ракета»

Детский лагерь "Ракета"

Путевки на первый и второй сезоны в этот лагерь раскуплены, был даже перебор с желающими отдохнуть

Представители управления образования, здравоохранения, Госпожнадзора, Роспотребнадзора, Росгвардии и полицейские при приемке лагеря, которая состоялась 8 июня, уделили внимание каждой мелочи, и только после этого было выдано положительное заключение об открытии  учреждения. В этом году в составе экспертной комиссии также работают члены Совета женщин города Бийска.

Для ребят в «Ракете» подготовлены увлекательные современные программы. Педагогический коллектив «Ракеты» при активном участии педагогического отряда «Земляки» АГГПУ Бийска готов создать в лагере особую атмосферу  -  доверия и поддержки. Подробнее об особенностях предстоящего летнего сезона рассказала директор лагеря Марина Голощапова:

- Сегодня прошла приемка лагеря. В этом году в «Ракете» будет четыре сезона – программы все креативные, яркие, но каждый сезон будет отличаться от предыдущего. Наполняемость лагеря в это лето будет стопроцентной.  Уже перебор желающих детей на первый и второй сезоны, осталось немного путевок на третий и четвертый сезоны. Несмотря на то, что четвертый сезон- это спортивная смена, у нас так же будут отдыхать и домашние дети. Уникальность нашего лагеря в том, что на его территории нет Интернета, это возможность отключить детей от сети и вовлечь в реальную жизнь.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: