Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Планы на выходные: топ-6 новых русских сериалов, которые стоит посмотреть

Кадр из сериала "Два холма"

Серии к некоторым проекта еще продолжают выходить каждую неделю – следите за расписанием показов

«Оффлайн»

Жанр: триллер, детектив, драма

В ролях: Никита Ефремов, Денис Шведов, Никита Кологривый, Полина Максимова, Альфия Закирова, Марина Ворожищева

Таинственный хакер преследует создателей и пользователей опасного приложения в Даркнете. Создатели и пользователи приложения для покупки запрещенных веществ в интернете сталкиваются с загадочным хакером, который прячется под именем Анонимус.

Хакер утверждает, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением и теперь он дает им выбор — пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру со смертью. В подтверждение своих слов хакер публикует фотографии первой своей жертвы, так что становится ясно, что шутки кончились.

 

«Бодибилдер»

Жанр: триллер, спорт

В ролях: Денис Семенихин, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Владимир Епифанцев, Дарья Повереннова.

Герой, тяжело переживающий уход из спорта, соглашается опробовать опасный препарат для усиления физических параметров тела.

Главный герой профессионально занимается бодибилдингом, но вынужден уйти из мира спорта по состоянию здоровья. После этого жизнь Макса начинает катиться под откос, пока он случайно не знакомится с врачом по имени Виктор.

Виктор когда-то создал секретный препарат, позволяющий не только лечить болезни, но и усиливать физические возможности тела. Проект был заморожен, но Виктор мечтает закончить разработку своего чудо-средства, и Макс как никто лучше подходит в роли испытуемого для завершения экспериментов.

 

«ЮЗЗЗ»

Жанр: драма, криминал

В ролях: Антон Кузнецов, Кузьма Котрелев, Мария Машкова, Мария Мацель, Дмитрий Чеботарев

Это история жителей одного из самых опасных криминальных районов Ростова-на-Дону. В одном из рабочих спальных районов на юго-западе Ростова-на-Дону, который местные называют «ЮЗ», местная группировка молодых парней то и дело меряется силой с бандой из центра, ну а взрослые криминальные авторитеты занимаются делами посерьезнее.

Главный герой Равиль – молодой программист, живущий в этом районе, уже окончил техникум и мечтает вырваться из своего гетто и уехать в США. В ожидании гранта, Равиль подрабатывает курьером. Однако, молодого романтика манит соблазн быстрых криминальных денег. Чтобы осуществить заветную мечту о другой жизни и завоевать сердце юной красотки Эли из района богачей, Равиль связывается с местной бандой и попадает в пучину криминального города.

 

«Нулевой пациент»

Жанр: драма, детектив
В ролях: Аскар Ильясов, Никита Ефремов, Елизавета Шакира, Евгения Манджиева, Евгений Стычкин

Советские врачи сталкиваются с первой вспышкой ВИЧ в СССР. На дворе 1988 год, место действия – Калмыцкая АССР. Молодой врач детской больницы Кирсан Аюшев подозревает, что у нескольких его пациентов ВИЧ, но старшие коллеги не верят, что такое возможно, поэтому Кирсан тайком отправляет пробы в Москву.

Когда анализы подтверждают его правоту, к делу подключается ученый Дмитрий Гончаров — специалист по малоизвестной в СССР «экзотической» болезни. Теперь судьба десятков детей и нескольких взрослых, а возможно и всей страны, зависит от действий столичного эпидемиолога и провинциального педиатра.

 

«Домашнее поле»

Жанр: спортивная драма

В ролях: Максим Матвеев, Светлана Устинова, Иван Янковский.

Спортивная драма, где женщина тренирует мужскую футбольную команду.

У команды «Красный ястреб» сезон в Премьер-лиге на носу, а тренера нет. Тогда директор  делает отчаянный ход: назначает главным тренером Елену Волкову, которая вывела свою команду в Лигу чемпионов. Но футбол - это мужской мир, и проблемы у Елены появляются одна за другой. Спонсор команды хочет поставить на ее место Фила Никитина. Ремейк норвежского сериала 2018 года.

 

«Amore More»

Жанр: мелодрама, юмора

В ролях Андрей Бурковский, Юрий Чурсин, Александра Урсуляк и Яна Гладких.

Поучительная и забавная история о том, как люди решают проблему кризиса среднего возраста и рутины в отношениях. Григорий убеждает друзей, что полиамория - это путь к гармонии. Он считает, что оба в паре имеют право завести другие отношения - главное, этого не скрывать и не ревновать. И вообще надо нести идеалы полиамории в массы, для чего неплохо бы открыть тематический клуб.

Друзья решают попробовать - благо всех не устраивает их личная жизнь, но эксперимент заводит их совсем не туда, куда они рассчитывали.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Оффлайн - сама идея настолько тупа, что про остальное и говорить нечего. Amore More - это вообще ахинея, и не смешно уж точно. ЮЗЗЗ - внезапно, посмотреть таки можно. Не без идиотии (как то - зачем нужно было ГГ делать программистом и нафига программисту лезть в уличный криминал), но посыл верный - криминал ни к чему хорошему не приводит и "если раз ступишь на темную тропу, навсегда она твою судьбу определит". Остальное вообще бред шизофреника.