Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске оживленный участок ул. Социалистической перекроют почти на два месяца

Кирпич, перекрытие дорог

В связи с этим в данном районе временно изменятся маршруты общественного транспорта

Движение по улице Социалистической будет ограничено в Бийске, сообщает транспортный портал города. Дорогу перекроют в понедельник, 13 июня в 8 часов утра, а открыть движение планируют только в 17 часов 7 августа.

Ограничение движения связано с проведением ремонтных работ тепловой сети в границах перекрестка ул. Петра Чайковского и ул. Социалистической.

В связи с перекрытием участка в этом районе будет изменено движение общественного транспорта. Автобусы, направляющиеся с АБ на Детский мир будут двигаться по ул. Ленинградской по следующей схеме:

Схема движения автобусов на время перекрытия
Схема движения автобусов на время перекрытия
Фото: https://bus22.ru/

Напомним, также в Бийске в связи с ремонтом дороги до августа перекрыли сквозное движение по переулку Липового и ул. 8 марта.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пожизненно закройте и полотно дорожное целее будет.

Гость

Если ложат асфальт значит завтра будут дожить трубы :)))

Андрей

Уроды одни делают другие тут же ломают и не кто не отвечает бийский маразм

ха

в приобском районе итак уже все перекрыто. одни решили всё перекопать, другие накинулись на нескольких улицах ср сразу дороги делать. трофимова еще нужно перекрыть для полного счастья

Иван

СГК платит за неудобства? По какой причине такие огромные сроки? Может пусть работают 24х7, а не как у нас сейчас - часа по 4 в будний день, а в остальное время никого нет на объекте.

а

схема для легковых есть? По Ленинградской (от Васильева до Разина) одностороннее движение сохраняется? не лучше было бы продлить двустороннее до Васильева - чтобы исключить лишнее пересечение потока, для тех кому надо на Васильева? Сегодня там уже многие в обе стороны ехали и от Васильева до Разина, и от Можайского до Пугачева.. а многие не просто едут - а летят.. не учитывая, что схема поменялась и многие ещё не ждут там машин с "Левой" стороны