Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Детский лагерь предложили открыть в "чиновничьем" туркомплексе на Алтае

Детский оздоровительный лагерь "Лесная сказка"

В «Киви-Лодже» он предложил организовать оздоровительный отдых для детей

С таким предложением выступил депутат Госсобрания Республики Алтай Сергей Кухтуеков. Он считает необходимым, отдать парк-отель «Киви-Лодж» в Майминском районе детям.

Сейчас данный туркомплекс находится в собственности республики и содержится на средства бюджета. При этом используют его для встреч официальных лиц и делегаций, посещающих регион в рамках рабочих визитов, сообщает ИА "Банкфакс".

- Давайте из этого комплекса, который, как я понимаю, содержится на деньги налогоплательщиков, то есть наших избирателей, сделаем немного другой профиль. У нас сегодня повышали зарплаты главе Республике Алтай и другим госслужащим, они, я думаю, смогут отдохнуть в Altay Resort, - отметил Кухтуеков.

А в «Киви-Лодже» он предложил организовать оздоровительный отдых для детей. Для изучения территории комплекса депутат предложил создать специальную группу. А после

- Там доступ ограничен, но я надеюсь, нам хватит административного ресурса туда попасть составом депутатов, - отметил он.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

ой

Сразу после войны он отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть... Об этом узнал Сталин и приехал лично. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему сказал — «Большое спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил.» Уже на следующий день дом был заселен сиротами.

Житель города
Ну всё! Очередной интернет-dрочер сорвал хайп своим постом! Только вот про дачу Рокоссовского это байка, точно такая же как и еще с несколькими фамилиями эпохи Сталина. Хотя хомячью такое нравится))
Ответить
ой
Zаdрочка города, у вас замкнутая петля: вы вые...етесь -> народ шлет нах -> вы мудачитесь -> одиночество -> dрочка -> напряжение спадает, вы снова вые...етесь ... ну и так далее. Невеселая у вас житуха!
Ответить
Житель города
Вопрос: как отличить путриота от обычного обывателя? Первые являются поклонниками фильма «Зорро» они клеят иностранные буквы на свои авто и употребляют их не к месту в написании постов. Вторые просто пишут посты со смыслом и на русском языке.
Ответить
ой
Житель города, мда. истину говорят, что сарказм понятен лишь тем, у кого мозг есть...
Ответить
Гость
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Любит народ легенды про справедливого барина.
Ответить
Житель города
ой, что-то мне подсказывает, что ты лоханулся и притом, судя по постам два раза. Два первых поста были как ты реально размышляешь и как работает твой "мозг", но поняв что нет поддержки,ты съехал с темы на типа "сарказм" но и тут мимо.))) Ну ты сильно не расстраивайся, ник все равно левый и реально никто не узнает кто ты по жизни)))
Ответить