Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не хватает зрителей и фильмов: «Киномир» намекнул на возможность закрытия

Кинотеатр

Компания не исключает такого развития событий

Кинотеатрам сегодня очень не хватает зрителей и фильмов, на которых строится и строилась вся система кинопроката, завили в сети «Киномир», комментируя несостоявшуюся премьеру фильма «Бэтмена».

Там пояснили, что сегодня по всей стране начинают закрываться залы и кинотеатры, и компания тоже не исключает такого развития событий.

- Даже при всех фактах и прогнозах показ прочих студийных голливудских новинок («Я краснею», «Мир Юрского периода: Господство», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Топ Ган: Мэверик» и др.) в рамках существующего правого поля на данный момент и в наших кинотеатрах, к сожалению, также невозможен, - пояснили в компании.

Там также отметили, что сейчас прилагают все усилия, чтобы в репертуаре сети по-прежнему были интересные фильмы и проекты, а кинотеатры оставались для вас привычным и доступным местом отдыха и досуга.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пускай закрываются, на их места придут другие которые не будут ныть. Как то не переработали, да и пользы особой от них никакой нет, ничего не производят полезного что бы их жалеть.

Гость
Гость, не велика трагедия, даже если и другие не придут.
Ответить