Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Запасов транспортной техники в России хватит на три-четыре года

самолет

Спецпредставитель президента считает, что надо импортозамещать точечно

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, выступая на итоговой коллегии Минтранса РФ, сообщил, что старых запасов авиационной, дорожной и другой транспортной техники хватит еще на три-четыре года использования, информирует ТАСС.

«Три-четыре года мы еще на старых запасах проживем: дорожной техники, авиационной техники и ряда других средств транспортного машиностроения. Но уже сейчас надо думать, что будет через три-четыре года. При условии, что санкции сохранятся, а они сохранятся», – приводит слова Иванова информагентство.

По словам спецпредставителя президента, импортозамещение должно быть точечным, акцентированным только на ключевых логистических цепочках. «Нам не надо импортозамещать все подряд, нам надо импортозамещать только ключевые логистические цепочки», – отметил Сергей Иванов.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

А что потом?

The Dark Side of the Moon
Гость, картину бурлаки на волге видел? вот! изучай в качестве наглядного пособия, скоро пригодится при трудоустройстве!
Ответить
Гость
The Dark Side of the Moon, пригодится тебе, а уменя и так нормально всё, как было так и будет, я спрашиваю что потом с такими как ты будет.
Ответить
Гость
Гость, мда. где таких дол...ов делают? Его страна - теперь изгой, с экономикой какой-то хтонический ужос, который вообще никто не в силах даже оценить, не седня-завтра или посадят или на мясо пушкам отправят. Но у этого ................. ВСЁ, СКА, НОРМАЛЬНО!!!
Ответить
Гость
Гость, 03:27, 03.07.2022 представь себе олень, нормально и будет также при любых условиях у тех без чьих услуг ты крысёнышь не проживёшь и всё-равно деньги свои последние принесёшь мне, это такие как ты безрукие которые ничего не умеют боятся, таких не жалко. Так что не ной, а просто повесься с расстройства и сделаешь всем хорошо и сам переживать не будешь за завтрашний день))))))
Ответить
Гость
Гость, Хамство - это не услуга, оскорбления без причины - это не признак правоты. Если ты реально что-то там по услугам, то мне искренне жаль тех дебилов, которые к такому г.ну обратятся.
Ответить
неутешительный прогноз

А ведь действительно, скоро начнем вползать в череду сплошных техногенных катастроф. Будет хреновее как никогда. А потому надо, пока не поздно, своевременно озаботиться развитием гужевого транспорта.

Гость
неутешительный прогноз, собак можно запрягать, их бездомных много, вот и пригодятся. Здоровых в упряжку, кто тянуть не сможет на консервы.
Ответить