Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» стал самым популярным у фанатов

Кадр из сериала "Очень странные дела"

Состоялась премьера финальных эпизодов четвертого сезона «Очень странных дел»

В онлайн-кинотеатре Netflix вышли восьмой и девятый эпизоды фантастического сериала «Очень странные дела». Их суммарная продолжительность составляет почти четыре часа.

Поклонникам шоу настолько не терпелось узнать, удастся ли Одиннадцати вернуть свои суперспособности и победить вселенское зло, вновь поднявшее голову из глубины Изнанки, что из-за увеличившейся нагрузки на платформу сайт «лег» на несколько минут. 

События четвертого сезона «Очень странных дел» происходят спустя несколько месяцев после финала третьей части. История разделена на три сюжетные линии. В Хоукинсе герои взялись за расследование череды жестоких убийств, в которых полиция заподозрила их друга. В это же время Джойс и Мюррей стараются спасти Хоппера из советской тайной тюрьмы, а правительство вновь начинает охоту на Одиннадцатую.

В конце четвертого сезона зрители смогли получить ответы на многие волновавшие их вопросы, в том числе узнали, что же на самом деле произошло в сверхсекретной лаборатории Хоукинса около десяти лет назад и какое отношение к случившемуся имеет Оди. Была раскрыта и личность монстра, грозившего погубить родной для друзей город. Однако концовка последней 2,5-часовой серии получилась несколько смазанной, но явно намекающей на продолжение истории.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

вопрос к фанатам

Ну и как, спасли чувака из советской тайной тюрьмы ?

Ольгея

Какие еще фильмы посмотрели наши журналисты, пишите еще (нет)

Фаг

*начинает охоту на Одиннадцать