Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В «Билайне» объяснили повышение стоимости своих услуг

Телефон

Увеличение цен затронуло лишь небольшую часть архивных тарифов

СМИ сообщили 4 июля о том, что «Билайн» поднял цены на сотовую связь. Так, по одному из тарифов цена должна вырасти с 6 июля с 350 рублей до 390 рублей ежемесячно.

В связи с этим информагентство ТАСС обратилось за комментарием в пресс-службу «Билайна».

«Мы постоянно пересматриваем условия по архивным тарифам в ту или иную сторону. Всегда заранее предупреждаем абонентов и даем возможность выбора дополнительных бонусов либо смены тарифного плана. В данном случае изменение цен затронуло небольшую часть архивных тарифов, рост стоимости услуг в пределах текущей инфляции», – цитирует ТАСС ответ сотового оператора.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

The Dark Side of the Moon

Куда интересней, откуда будут поставки оборудования для вышек и серверов, про пакет Яровой я вообще даже не вспоминаю - он был проблемой, а сейчас его соблюдение из области фантастики! Так что проблема цены скоро отпадет и будет проблема наличия самой связи...

Гость
The Dark Side of the Moon, да всё у них нормально. И пакет пока у Яровой отобрали, и вообще. А поднятие цен - ну так менеджерам надо отчитаться о том что они молодцы. Миграции как таковой уже почти нет, и на доходы она не влияет. Опять же - в секторе корпоративных клиентов цены не поднимаются. Так что надо же что-то делать ...
Ответить
Гость

Вот жеш проститут этот сотовый оператор! "Мы постоянно пересматриваем условия в ту или иную сторону" Скажите, кому нибудь эти .... понизили тариф?