Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске выставили на продажу павильоны возле трамвайной остановки

На сайте объявлений в Бийске появился павильона на «Доме Советов»

Комплекс из павильонов с правом аренды продают в Бийске.

Располагается он у трамвайной линии в 23-м микрорайоне.

Единый комплекс состоит из остановочного павильона, в котором пассажиры могут подождать трамвай, и двух торговый павильонов.

«Дом советов» продают за 780 тыс. руб.

Продавец пояснят, что это проходное место в центре города. При этом на павильоны уже есть арендаторы. Кроме того есть возможность торговать здесь табаком. В перспективе бизнес можно расширить, причем буквально — через реконструкцию имеющихся павильонов.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Совесть

Предлагаю запретит торговать табаком в киосках! Это рассадник по отравлению молодёжи! В магазиах маленько стесняются, а в киосках за копейку готовы школьникам отраву продавать! Могут даже поштучно!

Гость
Совесть, а взамен разрешить торговцам торговать в этих киосках чупа-чупсами. Приходит, скажем, школьник за очередной пачкой сигарет, а ему в качестве альтернативы предлагают леденцы на палочке. Красота!
Ответить
Гость
Совесть, давай вообще всё запретим. Не, ну а чё?
Ответить
Здоровье молодым!
Гость, давайте хотя бы здоровье детей сбережём! О нас ни кто не заботился в 90-е. У меня из класса 5 человек от наркоты отъехало. Причём начало их вовлечения было с киосков, жвачка, сигареты, спирт рояль....
Ответить
Гость
Здоровье молодым!, если человек от рождения идиот то хоть как его оберегай и ему это не поможет.
Ответить
Гость
Здоровье молодым!, давайте. Есть закон, который запрещает продавать сигареты/алкоголь людям моложе 18 лет. Запрещает продавать в супермаркетах, торговых сетях, больших магазинах, маленьких магазинах, киосках. Вообще везде в этой стране запрещает продавать табак/алкоголь детям моложе 18-и. Но в законе ничего не сказано о закрытии киосков. Понятно? НИ-ЧЕ-ГО. Хотите, чтобы вашим детям не продавали алкоголь/табак? - добивайтесь, чтобы закон исполнялся. А с вашей логикой вы неизбежно придёте к тому, что запретить придётся всё. Надеюсь, я понятно выражаюсь?
Ответить
Гость
Здоровье молодым!, Да они бы и без киосков отъехали, так или иначе. Тот же плач про запрет кухонных ножей, бОльшая часть убийств совершается именно ими.
Ответить
Рабочий

Ларёк на остановке, это мечта любого предпринимателя в 2022 году .

Гость

Очень странная статья...В объявлении ни слова не сказано о продаже остановки! Как минимум это не профессионально писать ложную информацию.Да и проблем,штоли,в городе нет,писать не о чем???