Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Независимые и с характером: какие знаки Зодиака считаются самыми гордыми

Девушка

Некоторым представителям зодиакального круга не удается обуздать собственную гордость

То, под каким зодиакальным созвездием вы родились, во многом определяет ваш характер, судьбу и качества, в том числе гордость и высокомерие. Какие знаки Зодиака являются самыми гордыми из всех?

Овен. За своей гордыней они скрывают уязвимость. Что бы ни происходило в их жизни, они всегда держат эмоции под контролем, излучая уверенность. Невосприимчивые к чужому мнению, манипуляциям и управлению, Овны считают, что они всегда правы. Иногда кажется, что они зациклены только на себе. Найти подход к столь неприступной особе очень сложно. В разговоре Овны говорят только о себе и своих успехах. Они знают, как нужно жить, и не терпят, когда кто-то с ними не согласен.

Львы привыкли привлекать к себе внимание и купаться в лучах славы. Они расхваливают себя с такой уверенностью, потому что действительно убеждены, что нет никого лучше, чем они. Экстравагантное поведение и задатки лидера всегда выдают гордого Льва. Чем бы ни занимались Львы, это преподносится как великое достижение. У них просто запредельное эго и самомнение. Если вдруг возникает спорная или сложная ситуация, вокруг Львов появляется стена гордости, которая позволяет им отстраниться от проблем и сохранить спокойствие.

Рак. Тихие и спокойные Раки производят впечатление скромного человека. Однако их реакция на угрозу со стороны агрессивная. Поводом для гордости выступает семья и семейные ценности. Раки полностью растворяются в этом и будут защищать своих близких до последнего, даже если правда не на их стороне. Под маской гордости прячут свои внутренние переживания и никогда не просят о помощи, даже если это облегчит им жизнь.

Скорпионы - сильные люди с волевым характером. Терпеть не могут ложь и предательство, поэтому никогда этого не прощают. Они ставят всех людей ниже себя и гордо смотрят свысока. Поэтому если вы оскорбите чем-то Скорпиона, то навсегда окажетесь в его черном списке. Ярость Скорпионов напоминает смертоносный ураган, который сметает все на своем пути. Чужой проступок запомнят надолго и могут отомстить.

Козерог. Он замыкает круг самых гордых в Зодиаке. Это очень упрямые и гордые люди, которые внешне кажутся холодными и расчетливыми. Порой гордость очень помогает им в достижении целей, но, с другой стороны, это качество может превратить Козерогов в расчетливых, мстительных и очень жестоких людей. В итоге найти точки соприкосновения с ними бывает очень трудно.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Ну хоть сейчас правдиво. Ложь - худший из грехов, да и вообще всё зло от лжи. А предательство вообще прощать нельзя.

Гость
Конрад Маюнов, кто бы говорил про предательство, но только не ты.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, с какого такого перепуга? Я кого-то предал? Или кому-то не отплатил за предательство? Вроде бы всем, кто был в списке... или о ком-то забыл?
Ответить
Гость

Редактор, вы кто по дорожному знаку? Почему не публикуете гороскопы для тех, кто определяет себя как пешеход, гужевая повозка или низколетящий самолет? Это нетолерантно!