Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске два автомобиля столкнулись и рухнули в коммунальную яму

Два автомобиля провалились в яму, которую ранее на тротуаре раскопали коммунальщики

Серьезное ДТП произошло утром 10 июля в Бийске в районе "Электропечи". Фото с места происшествия опубликовал телеграм-канал "ЧП Бийск".

На кадрах видно, что два автомобиля рухнули в яму, которую ранее на тротуаре раскопали коммунальщики. Одна из машин ушла под землю полностью, другая вертикально торчит из ямы.

ДТП у Сбербанка
ДТП у Сбербанка
Фото: https://t.me/biysknews1

Что именно произошло не сообщается, вероятнее всего машины отнесло в яму после столкновения. Отмечается, что в аварии есть пострадавшие. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и скорая помощь.

Фото: Скриншот камеры "Сотрудник"

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

Наверное ограждение ямы было слишком хлипким. Ждем дальнейших подробностей о трагедии.

Михалыч,
Гость, а может-похерили землеробы на забор ограждение,
Ответить
Настоящий Студеникин

За рулём не надо ********! Смотрите на дорогу!

Гость
гость, сообщество автомобилистов в России ,критически больно только своим желанием всем услужить, чем пользуются регулярно диорейщики проскакивающие с полос с которых нет движения. И либо ты недоговариваешь специально, или твой друг врёт, в Канаде никогда не будет никто даже притормаживать если едет по знакам, попробуй там остановиться и пропустить кого-нибудь лезущего со второстепенной или как в данном случае с полосы с которой только на поворот можно и первый же полицейский накажет не только нарушителя, но и того кто пропускал, так что если сравниваешь с западом то говори правду.
Ответить
Не ешьте в голову

Закон притяжения сработал, теперь только осталось разобраться кто из водителей **....нутый, один или оба.

Гость

Ну как, что доктор сказал ?

Михалыч,

Автомобильные аксессуары-покупай в магазине Клаксон!!!

Гость
Михалыч,, правильно будет клоаксон
Ответить
Михалыч,
Гость, согласен,И там бардак,Был пару раз
Ответить
Гость

Они просто тоже решили поучавствовать в поиске клада который наши коммунальщики в этом году массово ведут на территории города. А может нашли и не поделили.

Гость

Почему СГК не штрафуют, за брошенные объекты, знаков заранее не было выставленно, да и дело не в знаках, полгорода стоит в таких загородках, и никто не работает- позорище. БЭТТ не умеете работать- меняйте своих дормоедов, народу тьма, за что зарплату получают не понятно, только на Стахановской кучу"работников", все на машинах, а толку от них как от козла молока

Гость
гость, солидарна в вашем вопросе, дормоедов что слева что справа на Стахановской, только курят все каждые полчаса, а не работают
Ответить
Гость
Гость, как платят, так люди и работают. Скажи спасибо что вообще показываются на работе.
Ответить