Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал золото на чемпионате России

Сергей Каменский

Бийчанин успешно выступил на чемпионате России по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений

Чемпионат страны по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в Казани.

Бийчанин Сергей Каменский успешно выступил на этом турнире, выиграв 12 июля золото чемпионата России по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений.

Сергей с солидным отрывом опередил всех конкурентов в квалификации, набрав 594 очка, и после стрельбы восьми стрелков в финале завоевал право выступить в медаль-матче за золото, где его соперником стал москвич Назар Лугинец, сообщает "Алтайский спорт".

После этого спортсмены стреляли с чистого листа из положения стоя до набора 16 очков. Сергей Каменский послал все пули в десятку и заслуженно завоевал золото чемпионата России.