Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае отменили дезинфекцию подъездов, вокзалов и транспорта

Дезинфекция. Антиковидная дезинфекция

В Алтайском крае продолжается поэтапное смягчение режима антиковидных ограничений, сообщает региональный оперштаб

Как рассказали в пресс-службе Правительства Алтайского края, внесены изменения в действующий указ губернатора региона о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

На период эпидемиологического благополучия приостанавливается действие некоторых региональных антиковидных норм, например, о проведении профилактической дезинфекции помещений общего пользования в многоквартирных домах, об обязательной обработке объектов общественного, в том числе междугороднего транспорта, помещений железнодорожных и автовокзалов.

В течение периода эпидблагополучия в Алтайском крае все организации (индивидуальные предприниматели) должны строго руководствоваться требованиями по профилактике коронавирусной инфекции, которые изложены в правовых актах, предписаниях и письмах Минздрава России и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

КАШШШШМААААААРРРР!!!!!! И без масоооООООООккк всеееееееееееЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Новая волна, трупы-трупы в каждой семье по пять трупов!!! грузовики, рефрижераторы трупов, трупов!!!! АААААААА!!!!! СРОЧНО ВСЕХ НА ЭВТАНАЗИЮ, ой... НА ВАКЦИНАЦИЮ!!!!!! БЕЗ КУАР НЕ ПУСКАТЬ НИКУДА!!!! ДАЖЕ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ!!! ААААААА!А!!!!!!!!