Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Возможности финансового агрегатора Finanso

Финансовый агрегатор

Финансовый агрегатор Finanso – уникальный сервис с десятками функций

Сегодня мы поговорим о том, что умеет сервис и зачем это нужно обычному человеку, не имеющему финансового образования?

Финансовая сфера переживает сильную трансформацию с появлением карт и виртуальных счетов. Рынок развивается, появляется множество продуктов, разобраться в которых бывает очень сложно. Финансовый агрегатор Finanso облегчает жизнь, предлагая целый ряд сервисов.

Полный список финансовых компаний в России

Вряд ли кто-то может назвать точное число финансовых компаний в России. Десятки, а то и сотни организаций диктуют собственные условия. Пресловутый мелкий шрифт лишь усложняет ситуацию. Внести прозрачность в описание, продукцию и список требуемых документов помогает сервис Finanso.com.

Для примера возьмем автоматический онлайн-сервис микрокредитования МФО еКапуста - https://finanso.com/ru/ekapusta/. Здесь есть описание самого сервиса, все его сильные и слабые стороны и, даже, ответы на самые популярные вопросы – работает ли компания легально, кто владелец, как оформить заём и на какую сумму можно рассчитывать. Подобные сводки есть на все финансовые организации РФ.

Проверка BIN номера карты

Каждая карта имеет уникальный банковский идентификационный номер, который используется для определения банка-эмитента. То есть по первым шести цифрам можно определить, к какому банку относится карта. Для этого заходим в раздел «Определение банка по номеру карты» и вводим первые шесть цифр. Нажимаем кнопку «узнать» и получаем информацию о банке, который эту карту выдал.

Персональный кредитный рейтинг

Все финансовые организации пытаются снизить собственные риски. Для этого был введен особый параметр «кредитный рейтинг». Он представляет собой балловую оценку надежности клиента. Кредитный рейтинг складывается из наличия взятых кредитов, сроков их погашения и просрочек, подтвержденных данных и пр.

Помимо этого, эксперты рекомендуют периодически проверять кредитный рейтинг, чтобы вовремя заметить действия мошенников, если на вас оформлен кредит без вашего ведома. Узнать кредитный рейтинг на сайте Finanso.com можно абсолютно бесплатно.

Все виды онлайн калькуляторов в России

Где искать, у кого спрашивать и как считать? Именно такие вопросы возникают у тех, кто хочет взять ипотеку. Finanso и здесь упростили задачу. Они представили всевозможные калькуляторы для всех крупных банков:

  • Сбербанка;
  • ВТБ;
  • Газпромбанка;
  • Россельхозбанка;
  • МКБ;
  • Банка «Открытие»;
  • Совкомбанка и пр. 

Конечно, это далеко не весь список представленных калькуляторов. Ознакомиться с полным перечнем можно на сайте Finanso.com

Задолженность по ФИО

Наличие задолженности перед Федеральной Службой Судебных приставов может стать неожиданностью даже для самых законопослушных граждан. Забытые штрафы, долг по коммунальным платежам, непогашенные алименты и еще десяток позиций могут стать причиной для запрета выезда заграницу, ареста счетов и пр. Рекомендуем бесплатно проверить наличие долгов всего лишь по ФИО и дате рождения.

Узнать ИНН по паспорту

Лень искать бумагу с указанием налогового номера? Не проблема. По паспортным данным можно за минуту получить номер, воспользовавшись продуктом от Finanso.com

Конфигуратор документов

Типовые договоры давно придуманы, составлены и оформлены. Зачем изобретать паровоз, если можно взять готовые шаблоны? Удобный каталог поиска документов позволяет скачать договоры купли-продажи, трудовые договоры и стандартные документы. В них достаточно внести собственные данные и подписать. Решение сложной проблемы можно найти за пару минут.

Также отметим, что Finanso.com – «живой» агрегатор, который постоянно развивается и совершенствуется. Появляются новые функции, а уже внедренные становятся более точными и полезными, поэтому мы продолжаем следить за тем, что нового предложит сервис.

Комментарии (0)