Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В огне не горят и в воде не тонут: ТОП-5 самых сильных представителей Зодиака

Сильный. Штанга. Спортсмен

Какой знак зодиака самый сильный по мнению астрологов?

1 место – Козерог

Основная сила Козерога - в терпении и рациональном подходе. Представители этого знака умеют ждать, способны адекватно оценить ситуацию и собственные возможности. Если очевидно, что прямо сейчас лучше не лезть в пекло, отойти в сторону, выждав более подходящий момент, Козерог так и сделает, и плевать, что о нем подумают. У представителей этого знака полно внутренних ресурсов, которые позволяют им не останавливаться, даже если все вокруг сдулись. Козерог идет по жизни, словно управляет внедорожником: понятно, что такая машина проедет где угодно, но лучше не лезть напролом и быть аккуратным и внимательным.

2 место – Овен

Это Козероги плюс чрезмерный азарт и плюс эмоциональность. Овен все время движется вперед, но редко сбрасывает скорость, даже если в том есть резон. Напротив, кредо Овна - быстрее и еще быстрее. Они с удовольствием ставят себе цели и азартно включаются в их достижение. Представителям этого знака просто необходимо прийти к финишу первым и вообще всегда и во всем быть номером 1. Овен склонен увлекаться процессом, забывая порой про смысл состязания, и часто ведет себя слишком импульсивно. Это выходит ему боком, особенно тогда, когда он принимает странные решения, руководствуясь сиюминутным настроением. Обаяние, энергия - и мальчишество и горячность - вот кто такой Овен.

3 место – Лев

Мощь Льва - в его умении властвовать и производить впечатление. Все же лидерство - большой талант и серьезная сила. Лев способен собрать правильных людей вокруг себя, объединить их убедительной идеей, четко поставить задачи и аккуратно направлять. Дополнительный плюс в том, что Львы не боятся брать на себя ответственность. А еще этот знак легко побеждает соперника в словесном бою, не опускаясь при этом до ругани и оскорблений. Минус Львов – в их падкости на комплименты и, как это ни странно для таких мощных личностей, в их зависимости от чужих оценок.

4 место – Скорпион

Основная часть процессов, происходящих со Скорпионами, внутри: они, во-первых, редко демонстрируют окружающим себя в полной мере, а во-вторых, очень сосредоточены на себе. Действия Скорпиона - лишь верхушка айсберга, все решения представители этого знака принимают заранее, хорошенько все обдумав. Скорпион любит быть первым, но не порет горячку и не бежит впереди паровоза, как Овен. В этом смысле он схож с Козерогом, предпочитающим дождаться лучшего момента. Внутренняя сила Скорпиона невероятна, а работоспособность и устойчивость к стрессам - куда выше среднего. Впрочем, без высокой стрессоустойчивости ему никак - Скорпион постоянно грызет себя изнутри, отравляя рефлексиями.

5 место – Стрелец

Это добрый и великодушный супермен из комикса. Он сильный, сдержанный, ответственный и порядочный. А еще оптимист широких взглядов. Короче, представитель этого знака всем хорош, кроме одного - упертости. Да, Стрельцы редко меняют мнение по тому или иному вопросу, даже если очевидно, что они неправы. А неверное мнение может повлечь за собой неверное решение. И что прикажете делать с таким суперменом, который готов спасти мир и всех осчастливить, даже если это в данный момент никому не нужно?

Источник

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Это да. Самоедство, рефлексия у нас просто зашкаливают. Зато спасают от ошибок.