Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актер Павел Деревянко приедет в Алтайский край на Шукшинский кинофестиваль

Павел Деревянко

Во вторник, 19 июля, в регионе состоится открытие Всероссийского Шукшинского кинофестиваля

По красной дорожке у Алтайского краевого театра драмы пройдут писатели, актеры, режиссеры, сценаристы, члены жюри. В числе гостей - актер Павел Деревянко.

После участия в торжественной церемонии открытия кинофестиваля артист отправится в кинотеатр «Пионер», где представит картину «Подельники», которая вошла в основную конкурсную программу полнометражных фильмов. Показ начнется в 20 часов, отмечают в Министерстве культуры Алтайского края.

Напомним, в основную афишу кинофестиваля вошло 11 фильмов: «Подельники», «Джулур: мас-рестлинг», «Маруся фореvа!», «Сон», «Мятный пряник», «Межсезонье», «Непослушник», «Родители строгого режима», «Иваново счастье», «Мой папа - вождь», «Живы ли вы?».

В Бийске показы фильмов Шукшинского кинофестиваля пройдут в кинотеатре «Киноми» (ТРК «Воскресенье»). Бесплатные билеты можно получить в кассе.

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Гость

Как актер он хорош. А некую "позицию" свою, какой бы она ни была, он на шукшинских чтениях публично декларировать перед многотысячной толпой не будет.

Гость
Гость, под статью любой без исключения может попасть. Был бы человек, а статья найдётся. А не найдётся, так быстренько придумают. Застрахованных не бывает.
Ответить
Да он сам ФОШИСТ !

Вот к какой истерии приводит первая реплика какого-то провокатора.

Гость
Да он сам ФОШИСТ !, нет. политика культивации ненависти по принадлежности к какой-либо группе людей, для отвлечения внимания от реальных проблем общества - это и есть фашизм, теперь в новой, современной обертке - неолиберализм! Сейчас по обе стороны - ну вот чистая мемная картинка "НАШ СЛАВНЫЙ ВОЖДЬ ИХ КОВАРНЫЙ ТИРАН", но хуже всего то, что отупленное общество кушает это с лопаты и не видит, как его взяли за вымя и доят досуха...
Ответить