Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Омичка до последнего не подозревала что беременна, пока не родила ребенка

Ребенок

Женщина позвонила в «скорую» с жалобами на боли в животе

В Омске врачи больницы скорой медицинской помощи № 1 приняли роды у женщины, не знавшей о своей беременности. Об этом сообщает ТАСС.

«Омские врачи приняли роды у омички, которая даже не знала, что беременна. Ночью в приемное отделение БСМП № 1 по «скорой» доставили женщину с сильными болями в животе. Предварительный диагноз – почечная колика. Однако, не дождавшись заключения уролога, к всеобщему удивлению персонала «приемника» омичка начала рожать», – приводит подробности информагентство, ссылаясь на министерство здравоохранения области.

В итоге женщину перевели в реанимацию, где она родила здоровую девочку – это уже третий ребенок в семье.

«Как сообщают медики, объемного живота у 42-летней женщины не было, а жалобы и симптомы, с которыми она поступила, действительно напоминали почечную колику. Беременность женщины подтвердилась после осмотра и УЗИ, а боли в животе – это были схватки. … Пациентка не состояла на учете в женской консультации, в поликлинику по месту жительства не обращалась, проблем со здоровьем за последние девять месяцев, по словам роженицы, у нее не было, а о своей беременности она даже не догадывалась, списывая отсутствие регулярного цикла на возраст», – поясняет ТАСС.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это хорошо. Пусть каждый год рожает. В стране демографический кризис.

Капец какой-то

Видимо, женщина слабоумная. Какой- то же живот все равно был, или у нее вес 150 кг, что совсем ничего не заметно? Но даже если все заплыло жиром, шевеления ребенка явно должны присутствовать. Поражаюсь таким клушам, которые в 42 года уже забивают на себя, не предохраняются, не ходят к гинекологу.