Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фестиваль "Песни иткульского лета" пройдет в Алтайском крае

Гитара, бард

На Озере Уткуль прозвучат современные песни эстрадного, народного и романсового склада, а также детские и патриотические композиции

С 25 по 28 июля в Троицком районе Алтайского края пройдет межрегиональный фестиваль-конкурс композиторов "Песни иткульского лета".

На Озере Уткуль прозвучат современные песни эстрадного, народного и романсового склада, а также детские и патриотические композиции. Там выступят вокально-инструментальные ансамбли, рок– и кавер-группы "Добрый вечер", "Экспедиция", BACK TIME и "НесуРазные Вещи".

Участие в мероприятии примут более 200 человек из Алтайского края, Новосибирской и Томской областей, Кемерово, Санкт-Петербурга и Москвы, сообщает "Толк".

Так же 25 июля в рамках фестиваля состоится театрализованное шествие "Возвращение Уткульмора". 26 июля состоится патриотическая концертная программа песен "Вместе мы – Россия!". В ней примет участие более 30 авторов. 27 июля пройдет праздник "Славленье Солнца". Помимо этого, в рамках мероприятия пройдет "Свободный микрофон", "Джем-сейшен" и расширенная экспертная сессия Школы композиторов.

Данное мероприятие проходит в 23-й раз, с использованием гранта губернатора Алтайского края и при поддержке регионального министерства культуры.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Почему все мероприятия проводятся в будни, а не в выходные, извините, но отпуск летом не у всех и работодатель не каждого отпустит на 3 дня, даже за свой счет

Пуйло
Гость, не печалься ты особо ничего не потерял что там не был - это тусовка стала походить на секту
Ответить