Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В связи с ремонтными работами на Красноармейской изменится движение автобусов

Работы по замене тепломагистрали на ул. Красноармейской

Ограничение движения будет действовать как для пассажиров трамваев, так и для пассажиров автобусов и водителей личного транспорта

В связи с ремонтными работами на теплотрассе с 6.00 22 июля до 22.00 28 июля  будет полностью ограничено движение автомобильного транспорта на участке от многоквартирного дома №2 по улице Петра Мерлина до пересечения с улицей Михаила Митрофанова.

Водителей убедительно просят выбирать другие пути следования.

В период с 22.00 21 июля до 24.00 24 июля в связи с проведением ремонтных работ в районе дома № 2 по ул. Мерлина будет закрыто движение для всех видов транспорта.

Автобусы обслуживающие маршруты № 46 «Воронежская – Центр» и № 77 «Кристалл – Центр» будут осуществлять движение по следующей схеме:

Ранее «БР» сообщал об организации трамвайного движения на период с 21 по 24 июля.

Кроме того, как сообщает МУП «Бийскгортранс» с 22 по 24 июля при необходимости пересадки билет, приобретенный в трамвае, будет действителен без дополнительной оплаты на все пересадки внутри трамвайной маршрутной сети. Пассажирам рекомендуется сохранять билет до конца проезда.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Весёленькая пятница (да и выходные) обеспечена - 1 дорога осталась В.Максимовой, а с учетом перекрытой Мерлина - пробки будут от Табачки до Модного и до спуска на ЗК и обратно....... Спасибо СГК! Вы молодцы... Надо бы еще Трофимова поремонтировать, чего ждать....

Богданыч
Так, что имеем: с Зелёнки пробка начинается у Ленты, по Мерлина - от котельного до вокзала. В обратную сторону пока вроде терпимо.
Ответить
Карен

Так то бы регулировщика на вокзале поставить... там ващще полная задница😂 В дворах движение как по городу.

Гость
Карен, как раз задница всегда начинается когда на перекрёстках эти самые регулировщики появляются. Без них все нормально разьезжаются, а вот благодаря им становится коллапс и пробки увеличиваются минимум втрое.
Ответить