Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коллапс: бийчане жалуются на огромные пробки в районе «Ленты» и на Вокзале

Пробка у "Ленты"

Ситуация осложнилась тем, что с 22 июля проезд по Красноармейской затруднен из-за ремонта, водители ищут другие пути объезда

Как сообщают бийские соцсети, бийчане в шоке от того, что в пятницу, 22 июля, происходит на самых оживленных магистралях города.

- Накипело! Обращение к совсем сегодня неуважаемым властям этого города и такой же СГК! Чем вы думали, когда решили устроить такой коллапс на дорогах?! Пробка стоит от "Стиля" на весь Вокзал, настоящий ад! Что будет вечером и как ехать домой, даже думать не хочется! Ни регулировщиков, ничего! И так вы нам предлагаете передвигаться до 28 июля теперь?! Хотя бы по ночам-то нельзя это все делать, раз уж быстро вы не умеете? – написала горожанка в группе «Бийск 22».

Пробка в районе Вокзала
Пробка в районе Вокзала
Фото: Скриншот с камер "Сотрудника"

В паблике «Инцидент Бийск» читатели жалуются на пробку в районе Вокзала, на месте работает регулировщик.

Добавим, что с 22 до 28 июля ограничения движения действует как для общественного транспорта, так и для водителей. Это связано с ремонтными работами на теплотрассе на участке от многоквартирного дома №2 по улице Петра Мерлина до пересечения с улицей Михаила Митрофанова. Движение закрыто для всех видов транспорта, водителей просят выбирать другие пути объезда.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Jeecl

>другие пути объезда так не везде они есть как бы. да и многие из тех, что были - перекрыты теперь до августа минимум.

Богданыч

АДминистрация! Пустите грейдер от Стиля через старую зелёнку (через р-н спиртзавода) - выровняйте дорогу на ул.Советскую до бани! Просто издевательство!

Гость

Если посмотреть внимательно, в каждой легковушке по одному человеку . За редким исключением .

Андрей
Гость, да.. плохо живут наши люди, плохо.
Ответить
Гость
Гость, ага, толи дело индусы - в 20-и местный автобус свободно помещается 300-400 человек!
Ответить
Андрей

Давайте помнить, что там меняют огромную трубу, от которой зависит жизнь и тепло многих тысяч горожан зимой. Если зимой придется раскапывать, хуже будет. Потерпеть можно.

Гость
Андрей, почему-то вангуется, что если этим занимается СГК - то ТОЧНО ЕЩЕ И ЗИМОЙ БУДУТ РАСКОПКИ
Ответить
Jeecl
Гость, ещё и свежий асфальт двести раз по всему городу сломают. Иначе нельзя, в этом суть работы СГК.
Ответить
Гость

Автовладельцев развелось вокруг как мух на помойке !

Jeecl
Гость, пешеходов - как мух на помойке, и даже переходить дорогу не могут научиться.
Ответить
Гость
Jeecl, как это не могут ? В положенных местах завсегда очень шустро перебегаем по "зебре", чтоб ни на секунду не задерживать армаду автовладельцев.
Ответить
Jeecl
Гость, в том и дело, что перебегать не надо. надо переходить.
Ответить
Гость
Jeecl, ну тогда запасайтесь терпением, ожидая, когда мы не спеша перейдем "зебру" в одно-шереножном строю
Ответить
Гость

Появился регулировщик и настал коллапс, как я и отвечал некоему Карену который просил регулировщика, небыло регулировщика хорошо разьезжались. Спасибо нашему ГИБДД что вдобавок к СГК присоединилось к организации пробок и к созданию проблем автовладельцам.

Гость

Уехал в деревню ни вони ни пробок

Гость
Гость, далеко не у всех есть свой домик в деревне
Ответить
Гость

Типичное развитие, когда проблема сначала долго игнорируется, а потом, когда игнорировать больше уже нельзя, её пытаются решить штурмовщиной. И вопрос: почему проблему с тепломагистралями довели до такой степени запущенности, хотя деньги за эксплуатацию и ремонт этих магистралей жители исправно перечисляли все эти годы? Где деньги, Зин?

Богданыч
Гость, ответ: товарищ Мельниченко (владелец СГК и СУЭК), чвляется гражданином ОАЭ и проживает там же с семьёй. А в ОАЭ, как известно, жизня ух дорогая....Ну нет лишних денег! Нету! В ОАЭ ведь тоже коммуналка недешёвая... А яхту новую охота ведь, не в пробках же стоят как лохи...
Ответить
Гость
Богданыч, вы намекаете на, страшно подумать, коррупцию?? Использование служебного положения в личных интересах??? Нет нет, не может быть! А где же полиция, прокуратура, росгвардия и, не побоюсь этого слова, ФСБ? Где все наши доблестные и кристально честные правоохранители, куда они смотрят??..
Ответить