Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Массовое ДТП с туристами произошло на Чуйском тракте

Массовое ДТП на Чуйском тракте

Происшествие случилось 21 июля на участке между селами Чуй-Оозы и Иодро Онгудайского района

Спровоцировал ДТП 19-летний житель Шебалинского района, управлявший автомобилем Toyota Camry. Двигаясь со стороны Акташа в направлении Онгудая, он не выбрал безопасную дистанцию до впереди остановившегося на светофоре автомобиля УАЗ Патриот под управлением 48-летнего жителя Новосибирской области и врезался в него, сообщают "НГА".

УАЗ Патриот, в свою очередь, врезался в стоящий перед ним Toyota Camry под управлением 39-летнего жителя Красноярска, а тот – в Nissan Avenir под управлением 34-летнего жителя Майминского района. Nissan Avenir по инерции столкнулся с автомобилем Toyota Camry под управлением 18-летнего жителя Шебалинского района, который от удара совершил наезд на впереди остановившийся автомобиль Subaru Legacy под управлением 54-летней жительницы Новосибирска.

В Онгудайскую районную больницу с ранениями доставлены и госпитализированы 19-летний водитель и 20-летний пассажир автомобиля Toyota Camry. Кроме того, доставлялась в больницу 30-летняя пассажир автомобиля Nissan Avenir, ей госпитализация не потребовалась.

На месте ДТП бригадой скорой помощи была осмотрена 47-летняя пассажир автомобиля УАЗ Патриот.

Отмечается, что все водители автомобилей трезвые.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: