Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане возмущены состоянием дороги напротив детской стоматологии

Несмотря на то, что поликлиника находится в центре города, практически напротив здания администрации, чиновники не торопятся залатать ямы

Бийчане которые обратились в редакцию "Бийского телевидения", проживают в районе детской стоматологии уже на протяжении десяти лет. По словам местных жителей, они ни разу не видели, чтобы здесь проводили ремонтные работы.

Сейчас дорога находится в разбитом состоянии - глубокие ямы и кочки практически по всей ширине проезжей части. Для объезда водители используют тротуар, который выглядит не лучше.

Опаснее эти препятствия становятся в сезон дождей, когда под водой еще сложнее распознать угрозу. Уже неоднократно здесь пробивали шины и отрывали бамперы.

Местные жители рассказали, что уже не раз обращались в городскую администрацию, но решения проблемы так и нет.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

ущемленно-возмущенный

кипит наш разум возмущенный!

Гость
ущемленно-возмущенный, значит тебе еще и горячую воду нужно отключить, если и так кипит...
Ответить
Богданыч

Господа журналисты (а также возмущенные водители), если открыть хоть чуть глаза, то можно запросто увидеть, что на данном проезде (а не дороге) в парковой зоне установлен знак "Движение запрещено". Там запрещено ездить, независимо от наличия ям, луж и тем более тротуаров...

Богданыч
И да, важное дополнение - если вдруг этот проезд отремонтируют, до жители начнут жаловаться на бесконечный шум и пыль столбом от вдруг возникшего оживленного автомобильного движения в парковой зоне - ведь умников-хитрецов срезать путь в Бийске предостаточно. Начнутся жалобы, требования перекрыть проезд, стихийное возведение преград и т.д. и т.п.
Ответить
111
Богданыч, с другой стороны значит надо там мешать пешеходную зону в приличном состоянии и с необходимыми препятствиями для авто, вместо ям и луж и забыть об этих жалобах.
Ответить
111
111, мешать = сделать
Ответить