Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актриса сериала "Полицейский с Рублевки" преодолела 2 тысяч км по Алтаю

Актриса Татьяна Бабенкова

Актриса отдыхает в алтайских горах второй год подряд

Актриса Татьяна Бабенкова, которая запомнилась зрителям по сериалу «Полицейский с Рублевки», рассказала о путешествии по Алтаю, пишет "Алтайская правда".

Девушка отметила, что мечтала вернуться в регион целый год, поскольку ей очень понравилось прошлогоднее приключение. В путешествие Татьяна отправилась на арендованном автомобиле, на котором поехала около двух тысяч км в городом одиночестве. 

- Я встречала и обнималась с людьми, купалась в ледяной реке, ходила в поход, парилась в бане и стояла голая под дождём, ходила босиком и спала в спальнике, гостила у друзей в деревне и одна каталась на машине по 9 часов в день, — поделилась Татьяна Бабенкова в соцсетях.

Своим подписчикам девушка рассказала, что когда после холода и усталости возвращаешься в обычные условия – по-другому относишься к обычным вещам: душу, кровати, чашке кофе. По ее словам, в глубине Алтая мысль о таких маленьких радостях приносит особое удовольствие.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Мамонт Ддальский

Молодец девочка! Отдых в однова -- лучший способ очистить голову от всякого ненужного хлама, когда есть время просто ни о чем не думать. Кайфанула на полную.