Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Перекрытый участок ул. Социалистической в Бийске откроют позже, чем обещали

Перекрытая улица Социалистическая

Открыть движение автотранспорта планируют до 15 августа. Тогда как в объявлении о перекрытии значилось 7-е число

В СГК рассказали о ходе работ по замене теплосети на ул. Социалистической. Сейчас, по словам энергетиков, подрядчик смонтировал в канале прямую ветку магистрального трубопровода диаметром 800 мм и длиной 43 метра, а накануне приступил к укладке обратного трубопровода.

- Планируется, что в предстоящие выходные специалисты выполнят все сварочные и монтажные работы и приступят к врезке новой трубы в тепломагистраль, - отметили в компании.

Также там сообщили, что обратную засыпку траншеи, которая даст возможность открыть движение автотранспорта от магазина «Аникс» до перекрестка улиц Социалистическая - Васильева планируют выполнить до 15 августа. Тогда как в объявлении о перекрытии значилась другая дата - открыть движение собирались в 17 часов 7 августа.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

а откроют 20 декабря

Гость

Плата взимается с СГК? Мельниченко, владелец группы сгк и суэк гражданин другой страны и живёт не в россии

Житель города
Который раз уже встречаю подобный пост... ну насколько же интернет-dрочеры тупы... хотят чтобы с СГК брали плату за перекрытие улиц... ну это же полный бред! СГК самостоятельное предприятие работающее по своему уставу и в соответствие с налоговым кодексом. В случае взимания с них платы за что-то, они при утверждении тарифа имеют право включить эти оплаты в затратную часть т.е. в тариф. Как итог: бюджет города получит от них эти деньги, но они компенсируют их от пользователей их услуг. Интернет-dрочер тебе это надо? Ты хочешь перекрытие улиц из собственного кармана оплачивать?))))
Ответить
Иван чай
Житель города, видно ты хочешь на год перекрытия, как было на стахановской. Не так просто это включать в тариф. И налоги в итоге на людей тратят в нормальных странах. Это как штраф на администрацию. Смысл есть
Ответить
Житель города
Мой юный dрочер, не собираюсь оспаривать твой туповатый пост, но давай немного посчитаем. Во-первых, любые затраты по содержанию тепломагистрали они включат в тариф, тем более такие))). Это без вариантов!!!! Далее. ... Что важнее для любого обывателя прямые затраты за оплату тепла, хотя бы в размере 100 рублей, или мифические обещания администрации, потратить на благоустройство города по 100 руб на каждого жителя? Которых в реалии не будет))) Учи матчасть мой юный dрочер)))
Ответить
Иван чай
Житель города, умственно отсталый, предложи способ регулирования. можно законом запретить включать эти затраты в расчет стоимости. законы мы переписываем, в том числе конституцию, глупыш.
Ответить
Антигость

Ой, кто бы сомневался. Всё делают сплошные руко**пы, а думают - клинические идиoты.