Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Популярная певица Клава Кока приедет с концертом в Алтайский край

Клава Кока

Певица порадует поклонников концертом 13 августа на сценической площадке города Яровое

Видеоблогер, автор песен, телеведущая и популярная у подростков певица Клава Кока выступит на сцене «Причала 22», рассказали организаторы шоу. Концерт состоится 13 августа в 22.00.

- Август в Яровом невероятно прекрасен, а в компании такой девушки – вдвойне! – рассказали организаторы, намекая, что летние события курортного Ярового не заканчиваются.

Отмечается, что стоимость билетов на концерт Клавы Коки составит 2 тысячи рублей.

23 июля 2022 года певица отметила свое 26-летие. К этому возрасту она успела попасть в Black Star, получить огромное количество наград, засветиться на Таймс-сквер, сняться в кино, купить себе «Майбах», попасть в рейтинг Forbes и оккупировать все музыкальные чарты своими треками. После победы в 2015 году в кастинге-шоу «Молодая кровь» с ней подписал контракт лейбл Black Star. В 2019 году была номинирована на премию Kids’ Choice Awards в номинации «Любимый российский музыкальный блогер».   

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Гость

мля. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? каждый раз вижу в заголовке БР о приезде "знаменитости" и почему-то НИКОГО из этих "знаменитостей" НЕ ЗНАЮ и даже не слышал...

Алтаец
Гость, вам 40-50 лет?
Ответить
Гость

Деньги уже собрали?

Я

Хосспадя... и хде это она популярная... пусть гендера развлекает,с одной поляны...

Гость

123

Конрад Маюнов

Это кто вообще? Ещё и популярная...

Алтаец
Конрад Маюнов, конечно старперы может её и не знают.
Ответить
Гость

Сейчас некондрат, он же житель города явится и всем объяснит кто она такая и насколько популярна и как он ладони стачивает ночами на неё иногда в перемешку с олесей и мечтает принюхаться к их трусам, а вы все ничего не понимаете.

Житель города
Нет мой юный dрочер ты ошибся))). Просто заходя в подобные темы я всегда вижу подобные сообщения, типа "А кто это?" Просто интернет dрочеры хотят показаться интеллектуалами и подобными комментами пытаются замаскироваться, типа подобное не слушают... Только вопрос, кто же поддерживает её популярность? А ответ на поверхности))) Все те кто писал комменты выше. А ещё для последнего dрочера, имя "некондрат маюнов уже можешь забыть, я его с января не использую.
Ответить
Житель города
Кстати Гость, это походу я тебе пукан своим постом поджог, что ты уже месяца три загасить его не можешь? Все про труселя пишешь? Просто вас гостей тут как конь наё.... нормальному человеку и не отличить...
Ответить
Гость
Житель города, "я его с января не использую" новый год - новая шкура? так под ней масса-то прежней осталась, и пованивает...
Ответить
Гость
Житель города, зря ты себя к человекам причисляешь, это слишком низко для тебя, о наш божественный вседержитель!
Ответить
Гость
Житель города, у как перевозбудился то)) сразу видно что в точку, раскрыли мысли извращенца)))
Ответить
Гость

А что это за тело? :))))))

Конрад Маюнов

Гость, судя по внешности - очередная размалеванная штамповка. Годные исполнители обычно всё равно на слуху, да и берут свое качеством, а не попсой... Пиковский, Канцлер, покойный Костюшкин. А попса, все эти шоколадные зайцы, децлы и моргенштерны, и прочие кумиры-однодневки, всегда были и будут. Даже запоминать их имена нет смысла.

Гость

пущай эта жидовка сюда тоже едет, тут сборы будут не меньше

Володя

Хоть Фёкла Круглая пусть едет, молодежи интересно - они пойдут, для более старшего поколения это не известно кто. Слушал поет отвратительно, из серии а-ля Бузова. Очередная однодневка.

Гость
Володя , О! Бузова! Это знакомое имя. Была такая в доме-2... типа со-ведущая или хрен их разберет. весело там было, когда как-бы лица с членом били по мордасам лиц без членов ну или наоборот - причем без причины и просто так (камера снимает делать-то что-то надо) - это называлось "строить отношения". Мне моя бывшая один раз так же решила отношения построить - ну поскулила минут тридцать, пообижалась еще столько же.. а не фиг. Решилась бить - значит ты - спарринг партнер, а не женщина...
Ответить
Гость

Клава кока и Вася героин.

Антон

Все дно Алтай пробил