Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чубайс отправился долечиваться в Германию

Скорая помощь, Германия

Экс-спецпредставителю президента РФ предстоит пройти реабилитацию

Экс-спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс отправился в Германию на реабилитацию, сообщает ТАСС.

«Анатолию Борисовичу уже лучше. Карабинеры проводили его в аэропорт, он перелетел в Германию, где начинает реабилитацию. … Специалисты обещают восстановить все функции, в том числе двигательные, в течение нескольких недель», – цитирует информагентство слова своего источника, знакомого с ситуацией.

Ранее Чубайс был госпитализирован в Mater Olbia на острове Сардиния, напоминает ТАСС.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Мразь.

Гость
Гость, тем не менее в санкционных списках он не состоит, он свой не только для этих, но и для тех
Ответить
Гость

"Специалисты обещают восстановить все функции, в том числе двигательные, в течение нескольких недель" - звучит так, как будто его собираются не вылечить, а починить. :))))) Как будто это не человек, а киборг.

Гость

Типичный представитель современных российских элит. Нам рассказывают, какой плохой запад, а сами и дети властных элит предпочитают Западные страны. Патриоты, съели? Как оправдаете представителя Роснано и назначившего его на этот пост?

Гость
Гость, PS, знаю, что он уже не в Роснано, но до недавнего времени занимал гос посты
Ответить
Гость
Гость, Вовин лучший друг, всё что он делал, делал с его личного одобрения и даже сейчас кремль заявляет что готовы лечить его за рубежом за наш счёт.
Ответить

Лидеры просмотров