Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Китайский партнер завода «Москвич» нашел нового дилера в Алтайском крае

JAC

В алтайском крае появится официальный представитель китайского бренда JAC

Компания «Тисс Авто», являющаяся официальным дилером Changan и Geely в Алтайском крае, стала официально представлять китайский бренд JAC. Именно этот производитель ведет переговоры о сборке своих автомобилей на заводе «Москвич» в столице России, сообщает «Коммерсант-Сибирь».

- Информацию о вступлении «Тисс Авто» в ряды официальных дилеров JAC подтверждаем. Работа уже ведется», – отметили в российском представительстве китайской марки.

Компания JAC Motors образована в 1999 году на базе автозавода «Цзянхуай», основанного в 1964 году в городе Хэфей. Компания JAC выпускает легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, минивэны, легковые автомобили, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и другие виды техники, а также коробки передач для автомобилей, двигатели, автозапчасти, автоагрегаты. Производственные мощности JAC позволяют выпускать свыше 500 000 легковых автомобилей, грузовиков и автобусов в год.

В России JAC является партнером «КамАЗа» и ведет переговоры о производстве своих автомобилей на заводе «Москвич». На сегодня на российском рынке легковая линейка JAC состоит из минивена S3 (от 1,299 млн руб), кроссовера S7, среднеразмерного пикапа T6 (от 2,169 млн руб), электрокара iEV75 и лифтбэка J7 (от 1,799 млн руб).

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

ДОЖИЛИСЬ! СССР ПОСТРОИЛ В КИТАЕ АВТО-ЗАВОД! А ОНИ НАМ ТЕПЕРЬ МАШИНЫ ПРОДАЮТ!!! НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО???