Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Спецоперация на Украине и последствия в России. Коротко на 11 августа

Вертолет. Учения. Спецоперация

Шойгу вручил медали "Золотая Звезда" героям спецоперации на Украине

- Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил в среду в Национальном центре управления обороной высшие государственные награды российским офицерам, проявившим героизм при выполнении задач специальной военной операции на Украине, сообщает ТАСС.

- На Запорожье сообщили о задержании корректировщика ударов ВСУ по Мелитополю. Член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов заявил, что задержанный активно сотрудничает со следствием.

- Пушилин заявил, что армия Украины специально повреждала объекты водоснабжения в Донбассе. По словам главы ДНР, в настоящий момент подача воды идет в режиме экономии за счет резервных водохранилищ.

- В Забайкалье установят бюст участнику спецоперации на Украине, ставшему Героем России. Бюст Балдана Цыдыпова установят на Аллее Героев в поселке Агинское на грант губернатора Забайкалья.

- Кириенко заявил, что НАТО с удовольствием будет воевать против РФ "до последнего украинца". Первый заместитель руководителя администрации президента отметил, что против России идет "горячая военная операция" со стороны Запада.

- В Херсонской области заявили о желании населения жить в России. По словам главы военно-гражданской администрации Алешкинского района региона Георгия Журавко, об этом свидетельствует количество желающих получить российский паспорт.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: