Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Wildberries будет взимать 1000 рублей за возврат крупногабаритных товаров

Wildberries

К товарам, за возврат которых придется заплатить дороже, прежде всего относятся телевизоры, холодильники, стиральные и посудомоечные машины

Онлайн-маркетплейс Wildberries в тестовом режиме ввел плату в размере одной тысячи рублей для покупателей за возврат крупногабаритных товаров и хрупких вещей, сообщает ТАСС.

- С прошлой недели плата 1 000 рублей взимается только за возврат товаров, требующих особых условий перевозки. Например, крупногабаритные и хрупкие товары - их всего 2% в нашем ассортименте, - сообщили в пресс-службе Wildberries.

К товарам, за возврат которых придется заплатить дороже, прежде всего относятся телевизоры, холодильники, стиральные и посудомоечные машины. При этом их доставка до покупателей остается полностью бесплатной, в том числе и подъем товара на этаж.

На такие товары, как вазы, посуду и другие хрупкие предметы интерьера, новые правила не распространяются. При этом в пресс-службе добавили, что система пока тестируется, поэтому не исключены сбои, при которых тариф на возврат в 1 000 рублей предлагается за более мелкие товары.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: