Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске начали разбирать опасный долгострой на Зеленом Клине

Долгострой на Зеленом Клине

На верхнем этаже полуразрушенного здания появился экскаватор, который расчищает площадку

На Зеленом клине начались активные работы в долгострое за ТРЦ "Ривьера". Недостроенная многоэтажка стояла заброшенной более десяти лет. Местные жители постоянно были обеспокоены тем, что там скапливается мусор, а по руинам здания бегают дети.

Мэрия Бийска даже включила долгострой в список мест, нахождение в которых может негативно сказаться на физическом состоянии детей. А в сентябре 2020-го пристрой выставили на продажу.

Накануне жители заметили, что на заброшенной стройке вдруг начались активные работы - на верхнем этаже полуразрушенного здания появился экскаватор, который расчищает площадку.

Будет объект демонтирован или его намерены "довести до ума" пока не известно. Впрочем, в то, что эту стройку когда-то завершат, местные жители верят с трудом. Хотя положительные примеры есть - на той же Зеленке. Так, по адресу: ул. Советская, 213/5, ближе к Бии, тоже долгое время стоял заброшенный долгострой, который не радовал жителей своих видом. Однако сейчас здание сдано, в нем расположены офисы.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Щас шёл,Два мужичка полудохлых копошатся,Такое впечатление что они под шумок кирпичей на творило для погреба добывают,

Гость

А ещё крышу сняли с недостроенного дома на берегу реки по улице советской 199 корп 1С