Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Характеристики и преимущества автомобилей Лада Веста

Одним из бестселлеров АвтоВАЗа на данный момент является модель Веста

Долгое время автомобили Lada российского производства могли конкурировать только с дешевыми иномарками. Эти машины отличались плохим качеством сборки и ненадежностью.

Но все изменилось в 2016 году, когда компанию АвтоВАЗ купила группа компаний Renault-Nissan-Mitsubishi. С тех пор автомобиль собирают по современным стандартам качества. В результате выпускаемые сегодня автомобили Лада Магнитогорск имеют мало общего со своими предшественниками.

Одним из бестселлеров АвтоВАЗа на данный момент является модель Веста. Этот автомобиль выпускается уже несколько лет и успел завоевать доверие наших соотечественников благодаря своей практичности и надежности. За относительно небольшую сумму покупатель получает транспортное средство, соответствующее международным стандартам и успешно конкурирующее с иномарками.

Основные достоинства Лада Веста

Если вам необходимо купить новый автомобиль, лучше всего воспользоваться услугами официального дилера. Только работая с представителем производителя, вы получаете гарантию и возможность обслуживаться в сертифицированных СТО. В случае производственного брака дилер в кратчайшие сроки отремонтирует автомобиль за свой счет.

LADA Vesta
LADA Vesta
Фото: lada.ru

Модель Лада Веста характеризуется следующими преимуществами:

  1. Габаритные размеры. Только с этой моделью производитель смог выйти за рамки европейского класса B. Теперь B+. Дизайнерам удалось совместить просторный салон с достаточно вместительным багажным отделением, объем которого составляет 460 литров. Багажник такого типа отсутствовал у владельцев Калины, Приоры и Гранты.

  2. Улучшенный экстерьер. Даже критикам понравился дизайн новой Весты. И это неудивительно, ведь над экстерьером работали лучшие британские дизайнеры. Поэтому даже в «дорогом» потоке Лада Веста всегда будет выделяться.

  3. Салон. Увеличенное внутреннее пространство сделает передвижение комфортным для всех. Теперь и у водителя, и у пассажиров стало больше места. Продуманная эргономика стала новинкой в российских автомобилях. Дизайн интерьера на высшем уровне - достаточно стильно и элегантно, в отделке использованы интересные сочетания материалов.

  4. Ходовые качества. Здесь тоже все на высшем уровне. Шасси фактически построено с нуля. При проектировании и разработке использовались лучшие европейские технологии. Lada Vesta тестировалась на серпантинах в Италии, шасси долго совершенствовалось. Подвеска этих автомобилей энергоемкая и гибкая, руль имеет отличную обратную связь. Это обеспечивает комфортную езду даже в дальних поездках.

  5. Цена. Не менее важным преимуществом для автомобилистов, выбирающих Lada, является ее стоимость. Новую иномарку по такой цене найти не удастся, при этом по свойствам и характеристикам Веста не уступает многим зарубежным аналогам.

Комментарии (0)