Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно где в Бийске появятся новые граффити-произведения

Фестиваль уличного искусства в Бийске

20 и 21 августа в городе пройдет фестиваль уличного искусства

Такого праздника красок в Бийске не было очень давно. Граффити мастера из различных регионов нашей страны приедут, чтобы не только продемонстрировать свое мастерство, но и сделать Бийск ярче.

Хорошо, если погода не сыграет злую шутку, и не будет дождя, и "Пионер Фест" пройдет без задержки. Тем не менее, баллончики с красками - наготове. А ребята, работающие в различных жанрах уличного искусства попробуют выполнить граффити по теме "музыка".

Кстати, оказывать музыкальную поддержку художникам будет DJ Laconic. 

Фестиваль уличного искусства в Бийске
Фестиваль уличного искусства в Бийске
Фото: https://vk.com/pionerfest

После некоторой заминки с местом проведения, решено было предоставить "полотно" по ул. Социалистическая, 110, что недалеко от Ленинградского сквера. Последний, кстати, в следующем году будет благоустроен, так как бийчане большинством голосов выбрали это место. 

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гость

наркоманское течение процветает и продвигается.

Семеновна
Да не говори, Клав, одни проститутки да наркоманы кругом! Совсем молодежь распустилась! Это все Запад виноват, по телевизору рассказали. Наслушаются американской музыки, на голых девок в ихних фильмах насмотрются, обнюхаются своих баллончиков, а потом - сама понимаешь. И болеют потом всяким спидом, рэпом и тик-током, в диспансеры идут. Вот то ли дело в наше время...
Ответить
Семеновна
Усольцев - это сосед наш, Колька? Так он давно за... закодировался, ты че не знала?
Ответить
Толстый

Все эти граффити, давайте уж честно скажем, выглядят по-уродски и никакой эстетики нашей окружающей среде не добавляют, а добавляют только желание закрасить их поплотнее. Да, серой краской, если другой не будет.

Афоня
Толстый, толи дело стела "Бийск-ворота-Алтая".
Ответить
Гость

Вы пришли тут нам стены красить, но делаете это без уважения... Давай закрасим эту стену в черный цвет...

Надежда

Я просто в восторге! Это просто изюминка ! Проживаю в доме 110 по ул. Социалистической напротив страшная бетонная стена превратилась в произведение искусства. Из окна вид стал просто шикарный.

Галина

Ребята таланты, спасибо за праздник цвета, и не слушайте никого, кому больше нравится серая стена. Я в восторге, вид из окна совершенно другой,. Хочется улыбаться глядя на вашу работу, рисуйте больше, делайте этот мир ярче ❤️❤️❤️❤️❤️