Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Треть россиян ориентируется на гороскоп при выборе партнера или работы

Астрология. Гороскоп. Составление прогноза

В соответствии с прогнозом астрологом, некоторые готовы изменить планы и даже отказаться от крупной сделки

Почти треть россиян ориентируются на астрологические прогнозы при принятии важных решений, а некоторые из них готовы исходя из гороскопа изменить карьерные планы и крупные сделки, говорится в исследовании сервиса Работа.ру.

Так, 29% опрошенных россиян склонны ориентироваться на гороскопы при принятии важных решений. Из них 13% готовы пересмотреть свои планы по смене работы, 12% откажутся от крупной сделки вроде покупки автомобиля. 11% по возможности перенесут собеседование. Каждый десятый будет назначать важные события только на благоприятные дни. Также некоторые готовы отменить деловую встречу (3%) или отказаться от работы с человеком определенного знака зодиака (2%).

39% россиян читают гороскопы только когда они попадаются им на глаза. Каждый десятый читает прогноз на неделю, 2% опрошенных смотрят прогноз на месяц вперед. Не читают астрологические прогнозы 49% респондентов.

45% участников опроса отметили, что читают астрологические прогнозы ради развлечения. 15% верят звездам, только если они обещают что-то хорошее, 11% рассказали, что их прогнозы обычно сбываются. Считают астрологию антинаучной и не верят прогнозам астрологов и гороскопам 39% опрошенных. 

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Не верю, чтобы у нас люди настолько верили в эту ересь.

Гость
..., У нас кпрф по заречью вообще учудили с депутатами, сегодня закинули Алиса какая то, 2003 года рождения только школу окончила, биография написана таким детским тоном что жуть берёт, обещания более чем фантастичные но сразу проглядывается уровень детсада и вот я задумался, мне конрад тоже не нравится но если посмотреть он хоть не натворит такого что может эта детвора натворить которая только из детсада вылезла. У них там что? реально в кпрф настолько всё плохо? или они над людьми просто в открытую решили поиздеваться? Конрад вопрос частично и к тебе насчёт этой школоты.
Ответить
Конрад Маюнов
..., твою мать!!! А ты у нас урапатриот такой, запутинец?!!! СВО поддерживаешь??!!! А Бурю в Пустыне ты, часом, не поддерживал, и всё прочее лицемерие типа "миротворческих акций" в Сербии и Югославии? Ты, поди, и Майдан поддерживаешь? Или вообще не понимаешь, что к чему?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, я вам так скажу. Фантастические обещалки нам пихают всю дорогу. И это всё те лица, которые даже и в нынешнем созыве Думы сидят. Только вы вот лучше б за ними следили. За теми, у кого СЕЙЧАС есть власть и полномочия что-то менять. И - как они это меняют. И - кто и как не сдаётся и упирается против этой ерунды. А ещё лучше - посмотрите в Уставе города полномочия депутатов городской Думы. Поставьте себя на это место... вам будет понятно, что даже если при меньшинстве - то лучше иметь одного, наивного и молодого, но ПОРЯДОЧНОГО депутата, чем бизнес-мешок, который вас не будет считать не только за работодателя, но и за равного себе.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, она не наивная, она дура и это явно видно по листовке. В данном случае я выбиру любого другого, но только не её.
Ответить
Незваный гость
Гость, весьма симпатичная девочка, между прочим)
Ответить
ГОСТЬ
За ВДВ!, этот, как его назвали, и не скрывает своего мнения о СВО. Это не мужик, это недоразумение.... Конраду не место в городской думе!
Ответить
Конрад Маюнов
За ВДВ!, сколько же в тебе ненависти! Просто ужас, что пропаганда творит. Для тебя там наверняка все фашисты, ты даже понять не можешь, что по обе стороны обычные люди, которым нафиг не нужно убивать друг друга. Наверное, если бы ты жил там, на Украине, ты бы был одним из тех, кто сжигал людей в Одессе. Фанатик.
Ответить
Конрад Маюнов
..., а ты у нас молодец, радуешься, что люди убивают друг друга? Ты не мразь?
Ответить
Конрад Маюнов
За ВДВ!, да я уже понял, что для тебя хохлы сплошь фашисты и садисты, а вовсе не такие же обычные люди. Так тебе в телевизоре сказали. Так же, как и им сказали, что русские враги, изверги и гады, которых на гиляку надо. Своей-то головой думать никак, видимо... А в итоге вражда, кровь, смерть, а ты ещё и радуешься... Чем ты отличаешься от них? Да ничем почти. В отличие от советских солдат-освободителей.
Ответить
Гость
За ВДВ!, они там 8 лет жили, ходили на работу ежедневно, деньги получали, ходили в магазины, их дети ходили в садики, в общем, жили, как и все. Если бы там каждый день младенцев насиловали, четвертовали и ели, давно бы уже все оттуда свалили. Но если тебе приятно думать обратное и д**чить на свои фантазии, то это твое дело.
Ответить