Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Магазин одежды от Александра Лукашенко открылся в Москве

Лукашенко Александр, президент Белоруссии

Покупатели могут приобрести сувениры и одежду с цитатами от президента Белоруссии

Первый магазин с сувенирами и одеждой от президента Белоруссии Александра Лукашенко с его самыми известными цитатами открылся в Москве, сообщает ТАСС.

Отмечается, что открытие павильона «Республика Беларусь» на ВДНХ посетили вице-премьер РФ Алексей Оверчук, первый вице-премьер Белоруссии Николай Снопков, посол республики в России Дмитрий Крутой и глава компании «Беллегпром» Татьяна Лугина.

«В магазине представлены майки, свитшоты, кепки и сумки с надписями: «Первый», «Никакой чрезвычайщины. Раздевайся и работай», «Будет очень интересно. Начинайте шевелиться», а также «Не позволим нас наклонить. Любимую не отдают» и «Я же диктатор, мне тяжело понимать демократию». Кроме того, там продаются подушки с надписью: «Чтобы понять, как я сплю, надо со мной спать», а также шоколад», – пишет информагентство.

Также ТАСС напоминает, что ранее, в конце 2021 года, такой магазин открылся в Минске.

«В конце августа 2021 года Лукашенко получил в подарок на день рождения набор маек со своими цитатами. После этого белорусский президент согласился, что проект должен получить дальнейшее развитие», – поясняет агентство.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вопрос не в том что открыли, а в том что находятся дураки которые сразу туда ломятся покупать чем этот дебилизм и поддерживают. И вообще всегда виновен не столько тот кто начал, а в большей степени те кто поддержал, как в песне Высоцкого про жирафа.