Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Три человека скончались 4 сентября в смертельном ДТП на трассе Бийск-Барнаул

Смертельное ДТП с тремя погибшими у села Полковниково

Как пояснили в Госавтоинспекции региона, столкновение произошло в Косихинском районе

Днем 4 сентября (в 14.00) на 267-м километре Чуйского тракта (рядом с Полковниково) столкнулись три транспортных средства.

Водитель на ВАЗ-2110 (возраст не установлен), двигавшийся со стороны Барнаула, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом марки ЛИАЗ, за рулем которого был 58-летний водитель, а также с автомобилем Toyota Carib, которым управлял 24-летний молодой человек.

«Десятка» сразу загорелась, водитель, который был не пристегнут, вылетел из машины, погиб на месте. Также погибла девушка (20 лет), которая находилась в автомобиле ВАЗ-2110.

Травмировались пассажиры, ехавшие в Toyota – водитель, 27-летняя девушка, а также 52-летняя женщина, которая позже от полученных травм скончалась в больнице.  

«Десятка» вышла в лоб автобусу, он увернул от нее. Машина зацепила автобус и влетела в мой автомобиль. Я сколько смог ушел вправо, - рассказал водитель Toyota.

Пользователи в соцсетях, обсуждая ДТП, пишут, что трасса Бийск – Барнаул давно стала «трассой смерти» и даже несмотря на то, что ее расширяют сейчас, расширение это идет очень медленно.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это будет до тех пор, пока перегруженная трасса не станет четырёхполосной.

-1
Гость, что то мне подсказывает, что не в количестве полос дело. "Шахиды" десяточные и в пустыне встречку найдут.
Ответить
Гость
-1, давайте не будем думать о придурках - они свою смерть найдут и на ровном месте. Давайте будем думать о нормальных водителях. Которые каждый день подвергаются опасности на этой перегруженной трассе.
Ответить
Горожанин
Гость, это будет продолжаться, пока весь частный автомототранспорт не станет запрещен, а общественным станут управлять суперпрофессионалы, прошедшие подготовку не хуже пилотов гражданской авиации или космонавтов.
Ответить
Андрей

Хоть 10 сделайте если мозга нет а права купил слабо поможет уже и на 4 полосном участке умудряются выезжать на встречку если культура ноль то все остальное бессильно

Пациент №92081-2
Андрей, да не. Четырёхполосная, да с отбойником, дорога снизит такие случаи не просто в разы - на порядки.
Ответить
Андрей
Пациент №92081-2, если отбойник будет чугунный пластик они сносят
Ответить
Пациент №92081-2

Ага, "выехал на встречную полосу". Ничуть не удивлён. Шахидам-обгоняльщикам туда и дорога, жаль только, что людей с собой потянул.

Гость

с в о или 4 полосы на трассах?

Гость

4 полосы это необходимость, уже давным давно назрела. Но сделать трассу 4 полосной нужны огромные деньги, поэтому сейчас стройка затянется еще на годы либо заглохнет совсем.

Пациент №92081-2
Гость, а людей бабы новых нарожают.
Ответить
Не гость

Водителю десятки вроде плохо стало...