Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэрия Бийска ищет поставщика бутербродов с икрой и жульена из креветок

Фуршет

Администрация Бийска объявила тендер на организацию проведения официальных мероприятий

Мэрия Бийска ищет устроителя приемов-обедов и кофе-пауз. Подрядчик должен будет организовать фуршеты, проводимые городской администраций. Предоставить нужно угощения, а также организовать рассадку гостей и сервировку стола. Развлекательная программа не требуется.

Исполнитель должен организовать оформление помещения. Столы и стулья должны быть в едином стиле. На столах при необходимости расставляют цветочные композиции. На каждого гостя должно быть по 1-2 стакана для соков, тарелки для закусок и десертов, ножи закусочные и фруктовые, вилки простые и десертные. Столовые сервизы должны быть из фарфора.

Указаны и блюда, которые могут подаваться гостям. Меню уточняется за несколько часов до проведения мероприятия, но общий набор состоит из 37 позиций.

Среди них: бутерброды с отварным мясом, языком, красной икрой, семгой и селедкой, жульен из креветок, баклажаны запеченные, куриные крылышки, шашлыки из курицы и семги, бананы в шоколаде, расстегаи и булочки. Из супов – грибной, борщ и солянка. Из напитков – соки, морсы и компот их сухофруктов.

На какое количество встреч и гостей город готов выделить для этого 150 тыс. руб. – не уточняется.

 

Комментарии (38)

1000

Авторизоваться:

Гость

Жучка ща 3,14зданет, что это очень мало и он за вечер тратит никак не меньше 250 в рЭсторане ))))

Житель города
БР сделал сегодня день!!!! У первого комментатора уже пердак рванул... сейчас к нему падальщик под погремухой евгений, в качестве подпевалы подтянется, ну а там и остальные интернет-dрочеры))))
Ответить
Бийский работник
Житель города, расходимся, БР нас тупо на хайп разводит. При том из пальца высосанный.
Ответить
Гость
Гость, по-русски изъяснялся!
Ответить
Гость
Житель города, дед, учи новые крутые слова! и в школу шутников запишись.
Ответить
Жека

Как БР умеет всё вывернуть, что аж блевать тянет....

Конрад Маюнов
Жека, ну, сударь, коли вам известен сакральный смысл, то в студию опровержение... хотя бы в комментах! Слабо? Давайте уж не будем лицемерить...
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, ты вот депутатом вроде был, а документы искать и читать не научился, то у тебя вывоз мусора в соседней теме подорожал до космоса, то тут... во первых это на два года, во вторых там написано за единицу по 280 руб и 990 . Судя по всему это из расчета на человека и на одно мероприятие Та сейчас в столовку типа ламии днем сходить 600-800 руб стоит, не говоря уж про ресторан. БР как всегда за жарехой погнался хайпануть на туповатых интернет-dрочерах, не зря же вон у первого пердак рванул. На вот читай изучай https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/common-info.html?regNumber=0117300067822000256 В
Ответить
Житель города
Кроме того Маюнов, ты вот плач Ярославны как всегда затянул, но ты же не знаешь для чего эти банкетики? А может на НГ для поздравления каких-нибудь ударников труда или лучшего по профессии, а может фуршет на нечто вроде на конкурсы лучшая женщина года? Думаю смысл ты понял... Или ты реально думаешь что депутаты на эти деньги с администрацией гулять будут?
Ответить
Бийский работник
Конрад Маюнов, а чего опровергнуть то надо ? То, что администрация города не сама это есть будет ? Или чего ? 150 тысяч на год - это 12,5 тысяч в месяц. Я понимаю, что это особо огромные деньги, и надо срочно направить гнев народа на наглых буржуев. Что эти гады себе позволяют ? Бутербродов им захотелось ! Вот если перевести всех на доширак, то это ж какая экономия бюджета получится, да ?
Ответить
Туманность Андромеды

Зазеркалье в отдельно взятом наукограде

Хочу сказать

В честь чего торжественные деловые обеды намечаются? В честь каких успешных сделок?

Конрад Маюнов

Ребят, а вы не охренели ли?

Гость

Непонятно, что в этой заметке особенного. Обычная практика. Мало ли что, вдруг внезапно заедет в мэрию партийно-правительственная делегация, проездом через Бийск направляющаяся в Горно-Алтайск.

Гость

Жульен из креветок. Беда. Зовите Ивлева

Гость

Не же у и не нашли походу... Звоните Арташесовне, она найдет вам поваров, ещё и не такое сделают)))) Людмила Арташесовна, не помню как кафе называется

Гениально

Может не вся мэрия ищет, а господин Паз-ов. Надо же и закусывать на работе.

Гость

Нет ананасов и рябчиков. Не порядок!!!

Михалыч,
Гость, помню родитель-жили на Сахалине,по десятку в день таскал тех рябчиков,Маман возмутилась-теребить больше не буду-блохи,Жаль вот вкуса не запомнил,малой был,
Ответить
Mentor

Почитал комменты, поржал. По ходу "житель города" это депутат, который в ветке наблюдает у кого как пердак разрывается)) прямо в очко каждому заглянул даже ссылку скинул доказать что то с сайта правительства, насколько я понял (не заходил). От какой партии загядывающий в очко будет? 😃 Наведываюсь иногда в город Бийск, ну что хочу сказать. Город-помойка если честно. Серый, с дырявыми дорогами, свалками, строительными недоразумениями и такими же уродливыми депутатами, как мне кажется. Просто колхоз. Потому пердак должен в первую очередь разрываться у мэрии и правительства из за слишком большого разрыва между состоянием города и желанием съесть жульен с креветками в кофе-паузе.

Житель города
мой юный dрочер смотрю я популярен, что даже иногородним мои комменты запоминаются))) А ты по ссылке то сходи, это сайт госзакупок, там все написано. Контракт с января висит и никто на него не позарился))
Ответить
Катя

Простите, а сколько за год можно человек накормить за 150 тыс.? Мы на днях заказывали к юбилею банкет на 20 чел. и вышел он у нас в 24 тыс. руб. И это без алкоголя, и это еще дешево на сегодня. 150 тыс. - не те деньги, на которые можно реально погулять. За год)) Тема - ерунда. Высосано из пальца. И насколько я знаю, администрация устраивает мероприятия с ветеранами войны и труда перед новым годом. Скорее это для них. Так как приемы главы для директоров предприятий на новый год отменили с приходом Студеникина А.П.

Никак
Катя, 150тр на бутерброды из хлеба с водой. У меня пять детей, 60тр в месяц идет. Икры, лангустов и тп не ем...
Ответить
Артём

Утром мажу бутерброд Сразу мысль , А как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льётся в рот!

Джон

Ни чего не треснет?!

гость
Джон, ничего у нас не треснет, спред полезнее и питательнее любой икры
Ответить
Никак
Джон, жопа. Говори проще.
Ответить
Джон

Ни чего не треснет?!

Слава Единой России!

Народные деньги прожирают,успешные "выборы" наверное праздновать собрались....

Гость

Поставщика бутербродов с крысидом вы случайно не ищите наши дорогие избранники? А то вдруг у вас там крысы завелись, надо для них банкет - профилактику сделать.

Юрий Голунов

Красиво жрать не запретишь. Главное чтоб не подавились

Лида Г.
Голунов, ты еще скотиняка не сдох?
Ответить
Никак

150тр в день?

Никак

Одно заметил, среди комментаторов процентов 70 участников этого банкета...

Гость

Вячеслав

Гость

А у мэрии ничего не слипнется ?

Михалыч,

У нас две трети жрать культурно не умеют той жюльен

Дмитрий

Житель города, а то как иначе)) ага будут чувствовать простых работяг, сидя за одним столом со всей администрации. Сам то понял чем насмешил? Не уподобляйся как сам выражаешься*интернет droчерам*)